সর্বশেষ
দিল্লিতে পুলিশের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের সংঘর্ষ, সাময়িক বন্ধ ইন্টারনেট
রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের সিদ্ধান্ত, চলতি মাসেই বঙ্গভবন ছাড়তে পারেন সাহাবুদ্দিন
পাকিস্তানে প্রবল বর্ষণে বন্যা ও ভূমিধসে নিহত ৩৭
নারী কেলেঙ্কারিতে পতন: জামায়াত থেকে এমপি নজরুল বহিষ্কার, সাতক্ষীরা-৪ আসনে উপ-নির্বাচন!
ইরানের বিরুদ্ধে হামলায় সহায়তাকারীদের কঠোর সতর্কবার্তা
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল সোনার দাম
জুলাইজুড়ে ভারতজুড়ে তরুণদের আন্দোলন, মোদি সরকারের ওপর বাড়ছে চাপ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল

আমার সন্তানদের দেখে রেখো, আমি বাঁচব না, আমাকে মাফ করে দিও

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: গাজীপুরের টঙ্গীতে কেমিক্যাল গোডাউনের অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ হয়ে মারা গেলেন ফায়ার সার্ভিসের সদস্য শামীম আহমেদ। মৃত্যুর আগে তিনি স্ত্রী মনিরা আক্তারকে বলেন, “আমার সন্তানদের দেখে রেখো, আমি বাঁচব না, আর আমাকে মাফ করে দিও।”

স্ত্রী মনিরা জানান, মঙ্গলবার (২৩ সেপ্টেম্বর) দুপুরে আইসিইউতে শামীমের সঙ্গে শেষবার কথা হয়। বিকেল ৩টার দিকে তিনি মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়েন। মনিরা তিন সন্তান নিয়ে দিশেহারা হয়ে পড়েছেন। বড় ছেলে নাবিল (১২) মাদরাসায় পঞ্চম শ্রেণিতে পড়ে, মেয়ে হুমাইরা (৮) দ্বিতীয় শ্রেণিতে, আর ছোট মেয়ের বয়স মাত্র পাঁচ বছর।

শামীমের মা রাজ বানুও ছেলের শেষ কথার স্মৃতি তুলে ধরে বলেন, “আইসিইউতে গিয়েছিলাম, শামীম বলল— মা আইছো, আমি আর বাঁচমু না।”

শামীম আহমেদ নেত্রকোণা জেলার কেন্দুয়া থানার রায়পুর পাইজাহাটি গ্রামের মৃত আব্দুল হামিদের ছেলে।

জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের চিকিৎসক ডা. শাওন বিন রহমান জানান, আগুন নেভাতে গিয়ে শামীমসহ চারজন দগ্ধ হন। তাদের মধ্যে শামীমের শরীরের ১৫ শতাংশ পুড়ে যায়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। বর্তমানে নুরুল হুদা ও খন্দকার জান্নাতুল নাঈম আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এর আগে সোমবার বিকেলে টঙ্গীর সাহারা মার্কেট এলাকার কেমিক্যাল গোডাউনে বিস্ফোরণের পর অগ্নিকাণ্ড ঘটে। ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের মহাপরিচালক এবং স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আহতদের দেখতে হাসপাতালে গিয়ে সর্বোচ্চ চিকিৎসা সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত