সর্বশেষ
মাদক মামলায় ফাঁসিয়ে দেব, বিক্ষোভকারীদের মুম্বাই পুলিশের হুমকির পর দিল্লির আন্দোলন আরো ভয়ংকর হয়ে উঠেছে
দিল্লিতে পুলিশের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের সংঘর্ষ, সাময়িক বন্ধ ইন্টারনেট
রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের সিদ্ধান্ত, চলতি মাসেই বঙ্গভবন ছাড়তে পারেন সাহাবুদ্দিন
পাকিস্তানে প্রবল বর্ষণে বন্যা ও ভূমিধসে নিহত ৩৭
নারী কেলেঙ্কারিতে পতন: জামায়াত থেকে এমপি নজরুল বহিষ্কার, সাতক্ষীরা-৪ আসনে উপ-নির্বাচন!
ইরানের বিরুদ্ধে হামলায় সহায়তাকারীদের কঠোর সতর্কবার্তা
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল সোনার দাম
জুলাইজুড়ে ভারতজুড়ে তরুণদের আন্দোলন, মোদি সরকারের ওপর বাড়ছে চাপ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?

বিএনপির নাম ভাঙিয়ে চাঁদাবাজি করলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে: আনিসুল হক

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

রাজনীতি: সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় শনিবার স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সম্মেলনে বক্তব্যে বাংলাদেশ কৃষকদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ-১ আসনের বিএনপি মনোনয়নপ্রত্যাশী আনিসুল হক বলেন, বিএনপির নাম ব্যবহার করে চাঁদাবাজি বা অনিয়ম করা বরদাশত করা হবে না। তিনি হুঁশিয়ারি দেন, এ ধরনের কর্মকাণ্ড প্রতিহত করতে দলের নেতাকর্মীরা সক্রিয়ভাবে কাজ করবেন।

তিনি আরও বলেন, ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগের পতনের নেতৃত্ব দেবেন আগামী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। ক্ষমতায় এলে সুনামগঞ্জ-১ আসনসহ সারাদেশে শিক্ষা, স্বাস্থ্য, যোগাযোগ, ব্যবসা ও অবকাঠামো খাতে ব্যাপক উন্নয়ন হবে।

আনিসুল হক যোগ করেন, তারেক রহমান জনতার নেতা হিসেবে জনগণের পাশে থাকবেন, কারও প্রতি অবিচার নয়, সবাইকে সমানভাবে সেবা দেওয়া হবে। তার ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কারের ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে একটি সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে, যেখানে সব শ্রেণি-পেশার মানুষের অধিকার নিশ্চিত থাকবে।

সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন তাহিরপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মো. শাহীন আলম। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আনিসুল হক। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক বাদল মিয়া, যুগ্ম আহ্বায়ক রাকাব উদ্দিন, সদস্য আবুল হুদা, এমদাদুল ইসলাম, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌস আলম আখঞ্জি, উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোশাহিদ আলম ও সাধারণ সম্পাদক সামাদ মুন্সি।

এছাড়া, ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মীও সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেন।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত