সর্বশেষ
যুদ্ধের মধ্যেও কোরআন মুখস্থ করলেন ৫০০ ফিলিস্তিনি
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের এনআইডি নিবন্ধন সম্পূর্ণ
বিচারের দাবিতে আবারও শাহবাগে অবস্থান নিল ইনকিলাব মঞ্চ
বিএনপিতে যোগ দিলেন রাশেদ খাঁন, ঝিনাইদহ-৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী
মাঠেই হার্ট অ্যাটাক করে মারা গেলেন ঢাকার সহকারী কোচ মাহবুব আলী জাকি
মাঠেই হৃদ্‌রোগে প্রাণ গেল ঢাকা ক্যাপিটালসের কোচ জাকির
শহীদ ওসমান হাদীর কবর জিয়ারতসহ আজ তারেক রহমানের যেসব কর্মসূচি রয়েছে
শীতকালে খুশকির সমস্যায় ভুগছেন? ঘরোয়া উপায়ে মিলতে পারে কার্যকর সমাধান
বড়দিনের রাতে ট্রাম্পের নির্দেশে নাইজেরিয়ায় আইএস লক্ষ্য করে ভয়াবহ বিমান হামলা
পাগলা মসজিদের দানবাক্সে ৩৫ বস্তা টাকা, শুরু হয়েছে দীর্ঘ গণনা
বান্দরবানে মৃদু ভূমিকম্প, আতঙ্ক ছড়ালেও ক্ষয়ক্ষতির কোন খবর পাওয়া যায়নি
সেন্টমার্টিনগামী পর্যটকবাহী জাহাজে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, কক্সবাজারের বাঁকখালী নদীতে আতঙ্ক
স্মৃতিসৌধে গিয়ে একাত্তরের বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন তারেক রহমান
জামায়াতের সাথে আসন সমঝোতায় দলগুলোকে তিনটি শর্ত মানতেই হবে জানালে ড. শফীর রহমান
হাদি হ’ত্যার বিচার নিশ্চিত করতে রাতভর শাহবাগেই অবস্থানের ঘোষণা বিক্ষোভকারীদের

বিয়েতে প্রিয় বন্ধু না আসায় কবুল বলতে রাজি হননি বর, অতঃপর ঘটে গেল এক নাটকীয় ঘটনা

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: নোয়াখালীর হাতিয়া উপজেলার তমরদ্দি ইউনিয়নের ক্ষিরোদিয়া গ্রামে মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) এক অভিনব ও চাঞ্চল্যকর ঘটনা ঘটে। বর আরমান হোসেন বিয়ের আসরে কেবল তখনই কবুল বলেন যখন তার প্রিয় বন্ধু উপস্থিত হন। বিয়ের অনুষ্ঠানে বন্ধুর অনুপস্থিতি বরকে দুই ঘণ্টা দাঁড় করিয়ে রাখে, যা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিও হয়ে ভাইরাল হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোনাদিয়া ইউনিয়নের মাইজচরা গ্রামের করিম বেপারির ছেলে আরমানের বিয়ে ঠিক হয় ক্ষিরোদিয়া গ্রামে। দুপুরের দিকে বরযাত্রী রওনা দেয়ার সময় বর আরমানের এক ঘনিষ্ঠ বন্ধু গাড়িতে বসা নিয়ে ক্ষুব্ধ হয়ে বিয়েতে আসতে অস্বীকৃতি জানায়। বর যখন কনের বাড়িতে পৌঁছান, তখন বন্ধু উপস্থিত না থাকায় তিনি কবুল জানাননি।

কনের পরিবারের সদস্য, আত্মীয়স্বজন ও গ্রামবাসীর অনুরোধেও বর রাজি হননি। স্পষ্টভাবে তিনি জানান, প্রিয় বন্ধু ছাড়া জীবনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ মুহূর্ত বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন না। প্রায় দুই ঘণ্টা পর বরপক্ষের লোকজন বন্ধুকে নিয়ে আসলে, তখনই বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়।

কনের মামা সেলিম হোসেন বলেন, সবাই দাওয়াত খেয়ে অপেক্ষা করছে, কাজি বসে আছেন, কিন্তু বর কবুল করছেন না। পরে বুঝতে পারলাম, বন্ধু আসার জন্য অপেক্ষা করছেন। শেষমেশ বন্ধু আসায় বিয়ে সম্পন্ন হলো।

স্থানীয় বাসিন্দা আব্দুল মান্নান রানা বলেন, আজকের অনুষ্ঠানটি দেখেই বোঝা গেল, বন্ধুত্ব কতটা শক্তিশালী হতে পারে। এটি সত্যিই আজকাল বিরল ঘটনা।

বর আরমান হোসেন জানান, রিয়াজ আমার ছোটবেলার বন্ধু। আমার এক আত্মীয়ের সঙ্গে গাড়িতে বসা নিয়ে ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল। আমি চাইনি আমার শুভ কাজে সে অনুপস্থিত থাকুক। তাই সে উপস্থিত হওয়ার পরই আমি বিয়ে সম্পন্ন করেছি।

এই ঘটনার ভিডিও ও তথ্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে এবং গ্রামবাসীর মধ্যে এখনও আলোচনা বিষয় হয়ে রয়েছে।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৮
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৯
যোহরদুপুর ১১:৫৯
আছরবিকাল ৩:০০
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:২০
এশা রাত ৬:৪১

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৮
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৯
যোহরদুপুর ১১:৫৯
আছরবিকাল ৩:০০
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:২০
এশা রাত ৬:৪১

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত