সর্বশেষ
তুরস্কে বিমান দুর্ঘটনায় লিবিয়ার সেনাপ্রধান নিহত
জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধান বিচারপতি হিসেবে শপথ গ্রহণ করলেন
মস্কোর থানার সামনে বোমা বিস্ফোরণে দুই পুলিশসহ তিনজন নিহত
ত্রয়োদশ নির্বাচনে কোনভাবেই অংশ নিতে পারবে না ফ্যাসিস্ট আ.লীগ: প্রেস সচিবের স্পষ্ট বার্তা
সুষ্ঠু ভোটের ক্ষমতা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ এনসিপির
নির্বাচন নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলেন রুমিন ফারহানা
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তারেক রহমান ছাড়া অন্য কেউ বক্তব্য দেবেন না: সালাহউদ্দিন
তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন ঘিরে বিশেষ ব্যবস্থা, বৃহস্পতিবার ২ ঘণ্টা টোলমুক্ত এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে
খেলতে খেলতেই কেটে ফেলল বাবার সঞ্চয়, চীনে শিশুর ভুলে নষ্ট ৫০ হাজার ইউয়ান
জাতীয় সংবাদ
ভারত বাংলাদেশকে আঘাত দিলে পাকিস্তানের মিসাইলই হবে জবাব: পাকিস্তানি নেতার হুঁশিয়ারি
মনোনয়ন পাওয়া বিএনপির সাবেক তিন এমপিকে নিয়ে বিস্ফোরক তথ্য দিলেন বনি আমিন
দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ, ব্যারিকেড ভেঙে প্রবেশের চেষ্টা
খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন পোস্ট জাইমা রহমানের
চার ঘণ্টায় ৫ লাখ ২৬ হাজার টাকা সহযোগিতা পেলেন তাসনিম জারা

মৃত ব্যক্তির সম্পত্তি লিখে নেয়ার ভাইরাল ভিডিও: সত্য ঘটনা উদঘাটন

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সম্প্রতি ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিও প্রথম দেখায় মনে হয় যেন কেউ মৃত ব্যক্তির চেয়ারে বসিয়ে তার সম্পত্তি লিখে নিচ্ছে। ভিডিওতে দেখা যায় একটি অফিস কক্ষে একজন ব্যক্তি চেয়ারে বসে আছেন এবং অন্য একজন তার কাছ থেকে টিপসই নিচ্ছেন। পাশে আরও কয়েকজন উপস্থিত। ভিডিওটি দ্রুত ছড়িয়ে, অনেকেই এটিকে সত্য মনে করে শেয়ার করতে শুরু করেন।

তবে রিউমর স্ক্যানার টিমের অনুসন্ধানে জানা গেছে, ভিডিওটির সঙ্গে মৃত ব্যক্তির সম্পত্তি লিখে নেওয়ার কোনো সম্পর্ক নেই। প্রকৃতপক্ষে, ভিডিওটি একটি জমি রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রমের সময় ধারণ করা হয়েছিল। চেয়ারে বসা ব্যক্তি হচ্ছেন উইনম্যাক্স মোবাইল কোম্পানির চেয়ারম্যান মো. হোসেন খান, যিনি জীবিত আছেন এবং অসুস্থতার কারণে বাসায় বসে অফিসের কার্যক্রম পরিচালনা করছিলেন।

ভিডিওতে থাকা ব্যক্তি এবং পাশে থাকা নারী আসলে স্বামী-স্ত্রী। সফিউল্লাহ শেখ নামে এক ব্যক্তি নিশ্চিত করেছেন, ভিডিওটি তাদের বাসায় জমি রেজিস্ট্রেশনের জন্য ধারণ করা হয়েছিল। ভিডিওটির খণ্ডিত অংশ ব্যবহার করে ভিন্ন দাবি ছড়িয়ে দেওয়ায় পরে অফিসের ফেসবুক পেজ থেকে ভিডিওটি ডিলিট করা হয়েছে।

উইনম্যাক্স মোবাইল কোম্পানি নিজেও ফেসবুক পেজে জানিয়েছে, ভাইরাল ভিডিওতে প্রচারিত তথ্য পুরোপুরি মিথ্যা এবং উদ্দেশ্য প্রণোদিত। প্রতিষ্ঠান সকলকে অনুরোধ করেছে বিভ্রান্ত হবেন না এবং ভুয়া খবরের ফাঁদে পা দেবেন না।

সংক্ষেপে: ভাইরাল ভিডিওটি যতটা চমকপ্রদ মনে হয়, বাস্তবে এটি শুধুমাত্র একজন অসুস্থ ব্যক্তির জমি রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম। কেউ মৃত ব্যক্তির সম্পত্তি লিখে নিচ্ছে না, এবং ভিডিওতে থাকা সকল ব্যক্তি জীবিত।

সূত্র: রিউমর স্ক্যানার, উইনম্যাক্স মোবাইল কোম্পানি

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৭
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৮
যোহরদুপুর ১১:৫৮
আছরবিকাল ২:৫৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৮
এশা রাত ৬:৩৯

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৭
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৮
যোহরদুপুর ১১:৫৮
আছরবিকাল ২:৫৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৮
এশা রাত ৬:৩৯

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত