সর্বশেষ
১০-২০ কোটি টাকা ছাড়া বর্তমান সময়ে নির্বাচনে অংশ নেওয়া কঠিন: আসিফ মাহমুদ
সমুদ্রে নামল চীনের নতুন বিমানবাহী রণতরী ‘ফুজিয়ান’: এশিয়ার শক্তির ভারসাম্যে বড় পরিবর্তনের ইঙ্গিত
দেশের ককপিটে তরুণদের বসাতে চাই, জামায়াত আমিরের বার্তায় নেতৃত্ব গড়ার ডাক
ঢাকায় আগামীকাল সকাল ৯’টায় জাতীয় উলামা মাশায়েখ সম্মেলন” সফল করার আহ্বান মুফতী বশিরুল্লাহর
বাংলাদেশবিরোধী ভ’য়ংকর ষড়যন্ত্র চালাতে দিল্লিতে আ.লীগের রহস্যময় অফিস
শিশুর জন্য কোন ডিম সবচেয়ে নিরাপদ ও পুষ্টিকর? জানুন চিকিৎসকরা কী বলছেন
জান্নাতে স্বামী-স্ত্রী কি একসঙ্গে থাকবে? একজন যদি জাহান্নামে যায়, অপরজনের ভাগ্য কী হবে?
আজ দেশের বাজারে কত দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ? জেনে নিন ২২ ক্যারেটের প্রতি ভরি এখন কত?
গাজায় মানবিক সহায়তা পাঠাতে বাধা দিচ্ছে ইসরায়েল, অভিযোগ জাতিসংঘের
ঢাকায় আসছে ব্রাজিল ও আর্জেন্টিনা, মাঠে নামবেন কিংবদন্তি ফুটবলাররা
ইরানে সাম্প্রতিক হামলায় যুক্তরাষ্ট্রের সক্রিয় ভূমিকা ছিল: ট্রাম্প
আজ যেসব এলাকায় টানা ২২ ঘণ্টা গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে
বিপিএলের পাঁচ দলের চূড়ান্ত নাম ঘোষণা করল বিসিবি
বিএনপি কোনো ভেসে ওঠা শক্তি নয়, যশোরে স্মরণসভায় মির্জা ফখরুল
মনোনয়নের দাবিতে কিশোরগঞ্জে ট্রেন আটকে শেখ মজিবুর রহমান ইকবালের সমর্থকদের বিক্ষোভ

নাতির কাছেই কায়দা শিখছেন বাংলা সিনেমার ভিলেন মিশা সওদাগর!

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: রুপালি পর্দায় কঠিন খলনায়ক হিসেবে পরিচিত হলেও বাস্তব জীবনে সম্পূর্ণ বিপরীত চরিত্রের মানুষ মিশা সওদাগর। ধর্মীয় চর্চা, বিনয় আর মানবিক বার্তার জন্য ভক্তদের হৃদয়ে এক ভিন্ন জায়গা করে নিয়েছেন তিনি।

সোমবার (২০ অক্টোবর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজের একটি ছবি শেয়ার করেন এই অভিনেতা। ছবিতে দেখা যায়— নাতি রাফসানের পাশে বসে সামনে খোলা একটি আরবি বই। অনেকেই প্রথমে ভেবেছিলেন, মিশা সওদাগর নাতিকে আরবি পড়াচ্ছেন। কিন্তু আসল ঘটনা ঠিক উল্টো।

ছবির ক্যাপশনে মিশা লেখেন, “চোখ যা দেখে, সব সময় সেটাই সত্য নয়। সবাই ভাবছেন আমি আমার নাতি রাফসানকে আরবি পড়াচ্ছি। কিন্তু বাস্তবে আমার নাতিই আমাকে কায়দা পড়াচ্ছে! এটা একদম সত্যি ঘটনা। কুরআনুল কারিম নিজে পড়ুন এবং অন্যকে পড়তে সহায়তা করুন।”

এই সংবেদনশীল বার্তাটি মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায় অনলাইনে। অসংখ্য ভক্ত ও অনুসারী মিশার বিনয়ী আচরণ ও ধর্মীয় মনোভাবের প্রশংসায় ভরিয়ে দেন কমেন্ট বক্স। কেউ লেখেন, “এটাই আসল শিক্ষা,” আবার কেউ বলেন, “মিশা ভাই শুধু পর্দার নায়ক নন, বাস্তব জীবনেও অনুপ্রেরণা।”

ধর্মীয় ও নৈতিক বার্তা ছড়িয়ে দিতে নিয়মিতই এমন পোস্ট শেয়ার করেন মিশা সওদাগর। বর্তমানে তিনি একাধিক চলচ্চিত্রের কাজে ব্যস্ত রয়েছেন, যেখানে পর্দায় খলনায়ক হলেও বাস্তবে হয়ে উঠেছেন মানবিকতার প্রতীক।

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত