সর্বশেষ
বিশ্ব বাজারে সোনার দামে বড় পতন, দেশের বাজারে কত
স্পেন-আর্জেন্টিনা বিশ্বকাপ ফাইনাল পুনরায় আয়োজনের দাবিতে অনলাইন পিটিশনে হাজারো স্বাক্ষর
মাদক মামলায় ফাঁসিয়ে দেব, বিক্ষোভকারীদের মুম্বাই পুলিশের হুমকির পর দিল্লির আন্দোলন আরো ভয়ংকর হয়ে উঠেছে
দিল্লিতে পুলিশের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের সংঘর্ষ, সাময়িক বন্ধ ইন্টারনেট
রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের সিদ্ধান্ত, চলতি মাসেই বঙ্গভবন ছাড়তে পারেন সাহাবুদ্দিন
পাকিস্তানে প্রবল বর্ষণে বন্যা ও ভূমিধসে নিহত ৩৭
নারী কেলেঙ্কারিতে পতন: জামায়াত থেকে এমপি নজরুল বহিষ্কার, সাতক্ষীরা-৪ আসনে উপ-নির্বাচন!
ইরানের বিরুদ্ধে হামলায় সহায়তাকারীদের কঠোর সতর্কবার্তা
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল সোনার দাম
জুলাইজুড়ে ভারতজুড়ে তরুণদের আন্দোলন, মোদি সরকারের ওপর বাড়ছে চাপ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প

গাজায় আল জাজিরার ৫ সাংবাদিককে নৃ’শং’সভাবে হ’ত্যা করল অ’ভি’শপ্ত হিং’স্র ই’জ’রাইল

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ফিলিস্তিনের গাজা শহরে আল শিফা হাসপাতালের সামনে ইসরায়েলি বোমা হামলায় আল জাজিরার পাঁচ সাংবাদিক নিহত হয়েছেন। নিহতদের মধ্যে আছেন আল জাজিরার আরবি প্রতিবেদক আনাস আল শরীফ। রোববার সন্ধ্যায় এই হামলা চালানো হয়, যার ফলে মোট সাতজন প্রাণ হারিয়েছেন। নিহতরা হলেন আনাস আল শরীফ (২৮), সংবাদদাতা মোহাম্মদ ক্রিকেহ, ক্যামেরা অপারেটর ইব্রাহিম জাহের, মোহাম্মদ নওফাল ও মোমেন আলিওয়া।

আনাস আল শরীফ বোমা হামলার কিছুক্ষণ আগে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে গাজায় তীব্র ইসরায়েলি আগ্রাসনের খবর শেয়ার করেছিলেন। তার শেয়ার করা একটি ভিডিওতে ইসরায়েলি ক্ষেপণাস্ত্রের বিস্ফোরণের ভয়াবহ শব্দ ও আলোকচ্ছটা ধরা পড়ে।

ইসরায়েলি সেনাবাহিনী আনাস আল শরীফকে হামাসের সামরিক শাখার সদস্য বলে অভিযোগ করেছে, তবে আন্তর্জাতিক সাংবাদিক সংগঠনগুলো এই দাবিকে মিথ্যা বলে প্রত্যাখ্যান করেছে। ইউরো-মেডিটেরেনিয়ান হিউম্যান রাইটস মনিটরের বিশ্লেষক মুহাম্মদ শেহাদা বলেন, আনাস আল শরীফ শুধুমাত্র সাংবাদিকতার দায়িত্ব পালন করছিলেন এবং তার বিরুদ্ধে কোনো সহিংস কর্মকাণ্ডের প্রমাণ নেই।

গাজার স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের তথ্যানুযায়ী, ইসরায়েলি বোমা হামলায় এ পর্যন্ত নিহতের সংখ্যা ৬১ হাজার ৩৩০ জনে পৌঁছেছে, আহত হয়েছেন প্রায় ১ লাখ ৫২ হাজার ৩৫৯ জন। ধ্বংসস্তূপের তলায় বহু মৃতদেহ রয়েছে যাদের এখনও উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

সূত্র: আল জাজিরা

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত