সর্বশেষ
দিল্লিতে পুলিশের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের সংঘর্ষ, সাময়িক বন্ধ ইন্টারনেট
রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের সিদ্ধান্ত, চলতি মাসেই বঙ্গভবন ছাড়তে পারেন সাহাবুদ্দিন
পাকিস্তানে প্রবল বর্ষণে বন্যা ও ভূমিধসে নিহত ৩৭
নারী কেলেঙ্কারিতে পতন: জামায়াত থেকে এমপি নজরুল বহিষ্কার, সাতক্ষীরা-৪ আসনে উপ-নির্বাচন!
ইরানের বিরুদ্ধে হামলায় সহায়তাকারীদের কঠোর সতর্কবার্তা
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল সোনার দাম
জুলাইজুড়ে ভারতজুড়ে তরুণদের আন্দোলন, মোদি সরকারের ওপর বাড়ছে চাপ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল

গা’জায় ইস’রা’য়েলি হামলায় এক দিনে আরও ৯১ জন নিহত

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ফিলিস্তিনের অবরুদ্ধ গাজা উপত্যকায় ইসরায়েলি হামলার কারণে একদিনে আরও ৯১ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন অনেকে। এই তথ্য নিশ্চিত করেছে কাতারভিত্তিক সংবাদমাধ্যম আলজাজিরা।

শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) হামলার সময় নিহতদের মধ্যে ৪৮ জনই গাজা সিটির বাসিন্দা। তাদের মধ্যে ছয়জন প্রাণ হারান ত্রাণ কার্যক্রমের সময়। আলজাজিরার প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মধ্য গাজার সারায়া এলাকায় বেসামরিক মানুষের ওপর বোমা বর্ষণ করা হয়েছে।

ইসরায়েলি প্রতিরক্ষামন্ত্রী কাৎজ হুঁশিয়ারি দিয়েছেন, গাজায় লক্ষ্য অর্জন না হওয়া পর্যন্ত যুদ্ধ বন্ধ হবে না। তিনি আরও বলেন, “যুদ্ধ চলাকালীন আমাদের অভিযান আরও শক্তিশালী হবে।”

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প গাজা যুদ্ধবিরতি নিয়ে পরিকল্পনার আশ্বাস দিয়েছেন। তবে হামাসের পক্ষ এখনও কোনো চূড়ান্ত পরিকল্পনা পাননি। ট্রাম্প শুক্রবার সাংবাদিকদের বলেন, “গাজা নিয়ে আমাদের একটি চুক্তি হয়েছে বলে মনে হচ্ছে,” কিন্তু চুক্তির বিস্তারিত বা সময়সূচি প্রকাশ করেননি।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক হামাস কর্মকর্তা আলজাজিরার কাছে বলেছেন, ফিলিস্তিনি পক্ষকে এখনও কোনো আনুষ্ঠানিক পরিকল্পনা বা প্রস্তাব দেওয়া হয়নি।

গাজার চলমান সংঘর্ষে এ পর্যন্ত কমপক্ষে ৬৫,৫৪৯ জন নিহত ও ১,৬৭,৫১৮ জন আহত হয়েছেন। ধ্বংসস্তূপের নিচে আরও হাজার হাজার মানুষ আটকে থাকতে পারে। অন্যদিকে, ২০২৩ সালের ৭ অক্টোবর হামাসের হামলায় ইসরায়েলে ১,১৩৯ জন নিহত ও প্রায় ২০০ জনকে বন্দি করা হয়েছিল।

সূত্র: আলজাজিরা

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত