সর্বশেষ
মাদক মামলায় ফাঁসিয়ে দেব, বিক্ষোভকারীদের মুম্বাই পুলিশের হুমকির পর দিল্লির আন্দোলন আরো ভয়ংকর হয়ে উঠেছে
দিল্লিতে পুলিশের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের সংঘর্ষ, সাময়িক বন্ধ ইন্টারনেট
রাষ্ট্রপতির পদত্যাগের সিদ্ধান্ত, চলতি মাসেই বঙ্গভবন ছাড়তে পারেন সাহাবুদ্দিন
পাকিস্তানে প্রবল বর্ষণে বন্যা ও ভূমিধসে নিহত ৩৭
নারী কেলেঙ্কারিতে পতন: জামায়াত থেকে এমপি নজরুল বহিষ্কার, সাতক্ষীরা-৪ আসনে উপ-নির্বাচন!
ইরানের বিরুদ্ধে হামলায় সহায়তাকারীদের কঠোর সতর্কবার্তা
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল সোনার দাম
জুলাইজুড়ে ভারতজুড়ে তরুণদের আন্দোলন, মোদি সরকারের ওপর বাড়ছে চাপ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদরা আমাদের গৌরব: আমার দেশ সম্পাদক মাহমুদুর রহমান

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিজস্ব প্রতিবেদক: জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বীর শহীদদের স্মরণ করে আমার দেশ সম্পাদক মাহমুদুর রহমান বলেছেন, “তাদের আত্মত্যাগ আমাদের জাতীয় গৌরবের অংশ। এদের কারণেই আমরা ভয়ংকর ফ্যাসিবাদের কবল থেকে মুক্ত হতে পেরেছি।”

সোমবার দুপুর ১২টায় রাজধানীর শাহবাগে ‘জুলাই শহীদ স্মৃতি ফাউন্ডেশন’ কার্যালয়ে আয়োজিত একুশে পদকের অর্থ হস্তান্তর অনুষ্ঠানে মাহমুদুর রহমান এসব কথা বলেন।

তিনি শহীদদের পরিবার ও আহতদের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান জানিয়ে বলেন,“শহীদ পরিবারগুলোকে সব ধরনের সহযোগিতা দিতে হবে। আহতদের চিকিৎসা ও পুনর্বাসনের জন্য জাতিকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে।”

‘ফ্যাসিবাদকে পরাজিত করেছে যুবশক্তি’

মাহমুদুর রহমান আরও বলেন, “আমি এখানে এসে প্রতিটি শহীদের মুখ চোখের সামনে দেখতে পাচ্ছি। তারা এই দেশে গণতন্ত্র ও মানবিক মর্যাদা পুনরুদ্ধারের জন্য জীবন উৎসর্গ করেছেন।”

তিনি বলেন,“এক সময় দেশের মানুষ দানব সরকারের দমন-পীড়নে হতাশ হয়ে পড়েছিল। তারা বিশ্বাস হারিয়ে ফেলেছিল। কিন্তু সেই সময়ই দেশের দামাল যুবক-যুবতীরা ভয় না পেয়ে রাজপথে নেমে আসে, দেশপ্রেম ও ভালোবাসার টানে। তারাই আজকের এই বিজয়ের নায়ক।”

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৪:০০
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত