
আওয়ার টাইমস নিউজ।
রাজনীতি: নরসিংদী জেলা বিএনপির প্রতিবাদ মিছিলে বক্তব্য রাখেন দলের যুগ্ম মহাসচিব ও নরসিংদী-১ আসনের প্রার্থী খায়রুল কবির খোকন। তিনি অভিযোগ করেন, দেশের ক্ষমতাসীন দলের হাতে অনেক অবৈধ অস্ত্র ও টাকা রয়েছে, যা এখনও উদ্ধার হয়নি।
শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রার্থীদের ওপর সাম্প্রতিক হামলার প্রতিবাদে মিছিল শেষে খোকন এ বক্তব্য দেন। তিনি বলেন, পাশের দেশ থেকে অবৈধভাবে অস্ত্র আনা হচ্ছে এবং তা ব্যবহার করে নির্বাচনী অস্থিতিশীলতা তৈরি করতে চাওয়া হচ্ছে। তিনি সতর্ক করেন, জনগণ ঐক্যবদ্ধভাবে এ ধরনের চেষ্টাকে প্রতিহত করবে।
খোকন আরও বলেন, হামলাকারীদের দ্রুত শনাক্ত করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির ব্যবস্থা করা প্রয়োজন। তিনি স্পষ্ট করে বলেন, যে কোনো পরিস্থিতিতেই বাংলাদেশে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে এবং ২০২৬ সালের ১২ ফেব্রুয়ারি ত্রয়োদশ সংসদ নির্বাচন হবে। সন্ত্রাসীরা কোনোভাবেই নির্বাচন বন্ধ করতে পারবে না। তিনি ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ ও নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগকে নির্বাচন ব্যাহত করার চেষ্টা চালানোর অভিযোগও করেন।
মিছিলটিতে জেলা বিএনপির সহসভাপতি এম. এ. জলিল, আকবর হোসেন, হারুন অর রশিদ, রবিউল ইসলাম রবিসহ জেলা বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা অংশ নেন। মিছিলটি জেলা বিএনপি কার্যালয় থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে নরসিংদী প্রেস ক্লাবের সামনে শেষ হয়।



























