১৮ই জুন, ২০২৫, ২১শে জিলহজ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
আয়াতুল্লাহ্ খামিনি কোথায় আমরা জানি, তবে এখনই আমরা তাকে হত্যা করবো না: ট্রাম্পের এমন হুমকিতে বিশ্বব্যাপী নিন্দার ঝড়
ইরান-ইসরাইল যু’দ্ধ লাগিয়ে হঠাৎ নিজের নামে অত্যাধুনিক মোবাইল বাজারে ছাড়লো ট্রাম্প! কি আছে এই মোবাইল?
ইরানে হামলার পর গাজায় বিমান হামলা চালিয়ে নারী ও শিশু সহ ৮৯ ফি’লি’স্তি’নিকে হ*ত্যা করলো অ*ভি*শ*প্ত ই’স’রাইল
ইরানের বিধ্বংসী মিসাইলের আঘাতে একটি ই’স’রাইলি বাস বিধ্বস্ত!
‘মি. ট্রাম্প, আমরা কারা জানতে কারবালার ইতিহাস পড়ুন’ মার্কিন প্রেসিডেন্টের উদ্দেশ্যে ইরান সেনাবাহিনীর হুঁশিয়ারি
ইরান প্রেসিডেন্ট পেজেশকিয়ান-এরদোগান ফোনালাপ: সহায়তার জন্য প্রস্তুত তুরস্ক
মুসলিম রাষ্ট্রগুলোর অসহযোগিতায় ইরান পরাজিত হলে র’ক্ত পি’পা’সু বন্ধু ই’স’রা’ইলকে নিয়ে বাংলাদেশ দ’খলে ঝাঁপিয়ে পড়বে ভারত! “হুসাইন ইবনে নোয়াবের বিশেষ প্রতিবেদন।
আয়াতুল্লাহ্ খামেনিকে হ*ত্যার মাধ্যমেই মধ্যপ্রাচ্যের এ রক্তক্ষয়ী যুদ্ধ শেষ হবে হুমকি নেতানিয়াহুর
ইরানের সামর্থ্যকে খাটো করে দেখা ই’স’রাইল কল্পনাও করতে পারিনি যে, ইসরাইল ভূখণ্ডে ইরান এমন বিধ্বংসী হামলা চালাবেঃ মন্তব্য মার্কিন বিশেষজ্ঞের
ই’স’রাইলি হা’মলায় পরিবার’সহ নিভে গেল ইরানি কবি পারনিয়ার জীবনপ্রদীপ! পড়ুন যুদ্ধ নিয়ে লিখা তার ভাইরাল কবিতাটি
ইরানের রাষ্ট্রীয় টেলিভিশনে সরাসরি সম্প্রচারের সময় উপস্থাপিকার উপর ভয়াবহ হামলাঃ ভিডিও’সহ দেখুন
তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ শুরু! সর্বাত্মক যুদ্ধের জন্য মুসলিম রাষ্ট্রগুলোকে ডাকছে ইরান!
ইরানি নাগরিকদের রাজধানী তেহরান ছাড়ার হুমকি নেতানিয়াহুর, আজ রাতে ইরান ভূখণ্ডে আরও ভয়াবহ হামলার ইঙ্গিত
ইরানে পর’মাণু হামলা হলে পাকিস্তানও প’রমাণু বো’মা মেরে ই’স’রাইলি ভূখণ্ড উ’ড়িয়ে দিবে ইরানকে পাকিস্তানের সাহসী বার্তা!
যুদ্ধবিরতি প্রত্যাখ্যান” পূর্ণ প্রতিশোধ নেয়ার আগ পর্যন্ত ই’স’রা’ইল ভূখণ্ডে হামলা চালিয়ে যাওয়ার প্রতিজ্ঞা ইরানের

লজ্জাজনকভাবে টানা ৪ ম্যাচে হার! আমাদের আরও একটি সুযোগ আছে বলে সমর্থকদের হৃদয়ে আ’গুন ধরিয়ে দিল লিটন দাস

আওয়ার টাইমস নিউজ।

স্পোর্টস ডেস্ক: দুর্বল সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে লিটন দাসের নেতৃত্বে টি-টোয়েন্টি সিরিজ হারার পর পাকিস্তানের মাটিতে আরেকটি ধাক্কা খেল বাংলাদেশ দল। এবার লাহোরে পাকিস্তানের বিপক্ষেও সিরিজ হার নিশ্চিত হলো এক ম্যাচ হাতে রেখেই। প্রথম দুই টি-টোয়েন্টিতে একেবারেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা গড়তে পারেনি টাইগাররা।

প্রথম ম্যাচে ৩৭ রানে হারের পর দ্বিতীয় ম্যাচে ব্যবধান দাঁড়ায় ৫৭ রানে। দুই ম্যাচেই পাকিস্তান তুলে ফেলে ২০০-র বেশি রান, আর বাংলাদেশের জবাব আসে ব্যর্থতার মিছিলে। ব্যাটিং-বোলিং—কোনো বিভাগেই বলার মতো কিছু করতে পারেনি লিটন দাসের দল।

তবে আশ্চর্যজনকভাবে এখনও বাংলাদেশ ক্রিকেট সমর্থকদের আশার আলো দেখাচ্ছেন বাজে ব্যাটিং ও বাজে ক্যাপ্টেন্সি করা অধিনায়ক লিটন দাস। দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি শেষে তিনি বলেন,

“আমাদের সামনে এখনো একটি সুযোগ আছে। আমাদের বসে ভাবতে হবে কীভাবে ঘুরে দাঁড়ানো যায়। এই মুহূর্তে এটা পুরোপুরি মানসিকতার ব্যাপার।” তার এমন বক্তব্যের উপর সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ক্ষোভে ফুঁসছে টাইগার ক্রিকেট সমর্থকরা।

অনেকেই বলছেন, যত দ্রুত সম্ভব দায়িত্বজ্ঞানহীন ব্যাটসম্যান লিটন দাসকে শুধু অধিনায়কত্ব নয়, বরং দল থেকে চিরতরে বাদ দিতে হবে। একটা প্লেয়ার এত বাজে পারফরম্যান্স করার পরও এতদিন বাংলাদেশ দলের অধিনায়কত্ব দিয়ে রাখা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড লজ্জাজনক ইতিহাস রচনা করেছে।

এদিকে আগামী রোববার একই ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচ। সেখানে জয় দিয়ে সিরিজ শেষ করতেই চায় বাংলাদেশ। যদিও হোয়াইটওয়াশ এড়ানোই এখন মূল চ্যালেঞ্জ।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত