২০শে জুলাই, ২০২৫, ২৪শে মহর্‌রম, ১৪৪৭
সর্বশেষ
ক্ষুধার্ত কিশোরকে খাবারের প্রলোভনে দু’জন মিলে বলাৎকার, ক্ষুধা মেটাতে গিয়ে মৃত্যু! ধ্বংসের কিনারায় এ সমাজ
হাসপাতালে জামায়াত আমিরের পাশে মির্জা ফখরুল
বিধ্বস্ত গাজায় এক দিনে ৯০ বার বিমান হামলা চালিয়ে নি’কৃ’ষ্ট হা/য়/না ই’স’রা’ইল
তরুণ প্রজন্মের জন্য মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় বিএনপি: আমিনুল হক
ছয় বছর পার হলেও ছেলে হত্যার বিচার পাইনি: শহীদ আবরারের বাবা
আগামীর বাংলাদেশে আরেকটা লড়াই হবে: জামায়াত আমির
আগামীর বিপ্লব হবে ইসলামের বিপ্লব: সাদিক কায়েম
পুরোনো খেলার নিয়ম বদলাতেই আমরা রক্ত দিয়েছি: নাহিদ ইসলাম
গাজীপুরে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৩ জনসহ ৪ জনের মৃত্যু!
ভারত থেকে এনসিপি নেতাদের হত্যার নির্দেশ! শেখ হাসিনা ও নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের নামে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ
গ্রেপ্তার ইস্তাম্বুলের মেয়র, তুরস্কজুড়ে বিক্ষোভ!
গোপালগঞ্জের সহিংসতায় আরও এক যুবকের মৃত্যু!
আ. লীগের আক্রমণ আমাদের দ্বিগুণ শক্তিশালী করেছে: নাহিদ ইসলাম
দক্ষিণ আফ্রিকায় যুবাদের দাপুটে সূচনা, জাওয়াদ আবরারের অলরাউন্ড নৈপুণ্যে ১৩০ রানের জয়
পাকিস্তানে ভয়াবহ বৃষ্টি: ২৪ ঘণ্টায় নিহত ৬৩, পাঞ্জাবে জরুরি অবস্থা

জামালকে না খেলানো, এবং ম্যাচে দায়িত্বজ্ঞানহীন কৌশলের কারণে ভরা মজলিশে কাবরেরার পদত্যাগ চাইলেন বাফুফে সদস্য

আওয়ার টাইমস নিউজ।

স্পোর্টস ডেস্ক: এএফসি এশিয়ান কাপ বাছাইয়ে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে ২-১ গোলে হারের পর জাতীয় দলের স্প্যানিশ কোচ হাভিয়ের কাবরেরাকে নিয়ে তৈরি হয়েছে তুমুল বিতর্ক। দীর্ঘদিন ধরে টানা ব্যর্থতার পর এবার সরাসরি কোচের পদত্যাগ দাবি করেছেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সদস্য শাখাওয়াত হোসেন ভুইয়া শাহীন।

আজ শনিবার রাজধানীর রাওয়া ক্লাবে এক সাংবাদিক সম্মেলনে গণমাধ্যমের সঙ্গে মতবিনিময় করেন বাফুফে সভাপতি তাবিথ আউয়াল এবং ফেডারেশনের অন্যান্য সদস্যরা। সেখানেই শাখাওয়াত হোসেন বলেন,‘জাতীয় দল কমিটির একজন সদস্য হিসেবে আমি কাবরেরার পদত্যাগ চাই। কোচকে সড়ানোর এজেন্ডা নিয়েই আমি আজ এখানে কথা বলতে এসেছি। তাকে সরিয়ে ১৮ কোটি মানুষের মুখে হাসি ফোটাতে চাই।’

বিশেষ করে সিঙ্গাপুরের বিপক্ষে গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে অভিজ্ঞ মিডফিল্ডার জামাল ভূঁইয়াকে না খেলানো এবং রক্ষণাত্মক কৌশল অবলম্বনের কারণে কাবরেরার ওপর উঠেছে সমালোচনার ঝড়। খেলোয়াড় নির্বাচনে অস্পষ্টতা ও পরিকল্পনার অভাব নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন সাবেক খেলোয়াড় এবং বিশ্লেষকরা।

তবে বাফুফে এখনো কাবরেরার ভবিষ্যৎ নিয়ে আনুষ্ঠানিক কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি। ফেডারেশন সূত্রে জানা গেছে, হাভিয়ের কাবরেরার সঙ্গে বর্তমান চুক্তি রয়েছে ২০২৬ সালের এপ্রিল পর্যন্ত, যা শেষ হবে এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের শেষ ম্যাচের মধ্য দিয়ে। ফলে এখনই তাকে বরখাস্ত করতে গেলে বাড়তি জরিমানা গুনতে হবে ফেডারেশনকে।

এরপরও, জাতীয় দল কমিটির আগামী বৈঠকে সিঙ্গাপুর ম্যাচে দলের দুর্বল পারফরম্যান্সের ব্যাখ্যা চাইতে পারে বাফুফে কাবরেরার কাছে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত