২০শে জুলাই, ২০২৫, ২৪শে মহর্‌রম, ১৪৪৭
সর্বশেষ
ক্ষুধার্ত কিশোরকে খাবারের প্রলোভনে দু’জন মিলে বলাৎকার, ক্ষুধা মেটাতে গিয়ে মৃত্যু! ধ্বংসের কিনারায় এ সমাজ
হাসপাতালে জামায়াত আমিরের পাশে মির্জা ফখরুল
বিধ্বস্ত গাজায় এক দিনে ৯০ বার বিমান হামলা চালিয়ে নি’কৃ’ষ্ট হা/য়/না ই’স’রা’ইল
তরুণ প্রজন্মের জন্য মানবিক বাংলাদেশ গড়তে চায় বিএনপি: আমিনুল হক
ছয় বছর পার হলেও ছেলে হত্যার বিচার পাইনি: শহীদ আবরারের বাবা
আগামীর বাংলাদেশে আরেকটা লড়াই হবে: জামায়াত আমির
আগামীর বিপ্লব হবে ইসলামের বিপ্লব: সাদিক কায়েম
পুরোনো খেলার নিয়ম বদলাতেই আমরা রক্ত দিয়েছি: নাহিদ ইসলাম
গাজীপুরে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৩ জনসহ ৪ জনের মৃত্যু!
ভারত থেকে এনসিপি নেতাদের হত্যার নির্দেশ! শেখ হাসিনা ও নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দামের নামে চাঞ্চল্যকর অভিযোগ
গ্রেপ্তার ইস্তাম্বুলের মেয়র, তুরস্কজুড়ে বিক্ষোভ!
গোপালগঞ্জের সহিংসতায় আরও এক যুবকের মৃত্যু!
আ. লীগের আক্রমণ আমাদের দ্বিগুণ শক্তিশালী করেছে: নাহিদ ইসলাম
দক্ষিণ আফ্রিকায় যুবাদের দাপুটে সূচনা, জাওয়াদ আবরারের অলরাউন্ড নৈপুণ্যে ১৩০ রানের জয়
পাকিস্তানে ভয়াবহ বৃষ্টি: ২৪ ঘণ্টায় নিহত ৬৩, পাঞ্জাবে জরুরি অবস্থা

নেতানিয়াহুর স্বীকারোক্তি: ইরানের হামলায় ই’স’রাইলি ভূখণ্ডে মর্মান্তিক ক্ষতি

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: দখলদার ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু অবশেষে স্বীকার করলেন, ইরানের পাল্টা হামলায় ইসরায়েল এখন ‘মর্মান্তিক ক্ষতির’ মধ্য দিয়ে যাচ্ছে।

বুধবার রাতে এক ভিডিও বার্তায় তিনি বলেন, “আমরা মারাত্মক ক্ষতি সহ্য করছি। ইরানের হামলাগুলো আমাদের জন্য দুঃস্বপ্ন হয়ে দাঁড়িয়েছে।”

এই বক্তব্যে তিনি যুক্তরাষ্ট্রের সাবেক প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে ইসরায়েলের পাশে থাকার জন্য কৃতজ্ঞতা জানান এবং বলেন, “গত রাতেও ট্রাম্পের সঙ্গে আমার কথা হয়েছে। আমাদের মধ্যে উষ্ণ আলোচনা হয়েছে।”

নেতানিয়াহু দাবি করেন, “আমাদের অভ্যন্তরীণ ফ্রন্ট এখন অনেক শক্তিশালী। জনগণ প্রতিরোধে অটল। ইসরায়েল আজ ইতিহাসের সবচেয়ে শক্তিশালী অবস্থানে রয়েছে।”

এদিকে গাজা উপত্যকায় এখনো চলছে তীব্র যুদ্ধ। নেতানিয়াহু ঘোষণা দেন, “যতক্ষণ পর্যন্ত আমাদের সকল নাগরিক ঘরে ফিরছে না এবং হামাস সম্পূর্ণ ধ্বংস না হচ্ছে, ততক্ষণ আমাদের অভিযান চলবে।”

ক্ষয়ক্ষতির চিত্র:
ইসরায়েলি প্রশাসনের তথ্য অনুযায়ী, ইরানের পাল্টা ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় এখন পর্যন্ত অন্তত ২৪ জন নিহত এবং শত শত আহত হয়েছে।

অন্যদিকে ইরানের গণমাধ্যম দাবি করছে, ইসরায়েলের হামলায় ইরানে নিহত হয়েছে অন্তত ৫৮৫ জন এবং আহত হয়েছে ১,৩০০-রও বেশি।

ওয়াশিংটনভিত্তিক মানবাধিকার সংগঠন হিউম্যান রাইটস অ্যাক্টিভিস্টস জানিয়েছে, ইরানে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৬৩৯ জনে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত