২৮শে মার্চ, ২০২৫, ২৭শে রমজান, ১৪৪৬
সর্বশেষ
অবশেষে পিএসএলে খেলার ছাড়পত্র পেলেন রিশাদ-নাহিদ লিটন
গত ১৬ বছরে নির্যাতিতদের কাছে ৫ আগস্ট নতুন স্বাধীনতা: নাহিদ ইসলাম
জেনে নিন মহিমান্বিত রজনী লাইলাতুল কদরের গুরুত্ব সম্পর্কে আল্লাহ্ পবিত্র কুরআনে কি বলেছেন
গাজায় ইসরায়েলি হামলা: নিহত হামাসের শীর্ষ মুখপাত্র
গাজায় জাতিসংঘের কর্মী কমানোর সিদ্ধান্ত, নিরাপত্তা হুমকির মুখে
রাষ্ট্রপতির আয়োজিত সংবর্ধনায় সেনাপ্রধানের ইমামতিতে নামাজ
ইসরায়েলি আ/গ্রা/স/ন ও মার্কিন হামলার মধ্যে মধ্যপ্রাচ্যে নতুন ধ্বং/স/য/জ্ঞ: গাজা, সিরিয়া ও ইয়েমেনে মানবিক সংকট তীব্র
ঢাকা-ভৈরব রুটে নতুন কমিউটার ট্রেনের উদ্বোধন
চট্টগ্রামে বৈদ্যুতিক খুঁটিতে রহস্যজনক আগুন, আতঙ্কে স্থানীয়রা
মহান স্বাধীনতা দিবসে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি শ্রদ্ধা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা

গাজায় শিশু হ/ত্যা নিয়ে ইসরায়েলি রাষ্ট্রদূতের বক্তব্য ফাঁস, ও ভিডিও ভাইরাল

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: অস্ট্রিয়ায় নিযুক্ত ইসরায়েলের রাষ্ট্রদূত ডেভিড রোয়েটের গোপন একটি ভিডিও ফাঁস হয়েছে, যেখানে তিনি বলেন, গাজার শিশু-কিশোরদের অস্ত্রসহ দেখলে হত্যা করা উচিত।

রুশ সংবাদমাধ্যম আরটি জানিয়েছে, ২০ মার্চ অনুষ্ঠিত এক রুদ্ধদ্বার বৈঠকের ভিডিও সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে। ভিডিওতে দেখা যায়, রোয়েট দাবি করছেন, গাজায় কেউ নিরপেক্ষ নয়। যদি কোনো ১৬ বা ১৭ বছর বয়সী কিশোরের হাতেও অস্ত্র থাকে, তবে তাকে হত্যা করা উচিত।

তিনি আরও বলেন, যদি ইউরোপীয় ইউনিয়ন গাজা পুনর্নির্মাণে সহায়তা করে, তাহলে ইসরায়েলকে আবারও গাজা ধ্বংস করতে হবে।

ভিডিওটি যিনি রেকর্ড করেছেন, তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বলেন,
“রাষ্ট্রদূতের শান্ত কণ্ঠ শুনে আমার বমি বমি লাগছিল। শিশুদের হত্যা নিয়ে কথা বলার সময় কেউ তাকে বাধা দেয়নি!

তিনি আরও বলেন, “যখন ক্ষমতাশীল ব্যক্তিরা যুদ্ধাপরাধকে সমাধান হিসেবে দেখে, তখন বোঝা যায় পরিস্থিতি কতটা ভয়াবহ হয়ে গেছে!”

এই ভিডিও ফাঁসের পরও ইসরায়েলি রাষ্ট্রদূত ডেভিড রোয়েট এখনো কোনো মন্তব্য করেননি। তবে, এই ঘটনাটি গাজায় ক্রমবর্ধমান সহিংসতার মধ্যেই নতুন বিতর্ক সৃষ্টি করেছে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত