সর্বশেষ
জাতীয় সংবাদ
ভারত বাংলাদেশকে আঘাত দিলে পাকিস্তানের মিসাইলই হবে জবাব: পাকিস্তানি নেতার হুঁশিয়ারি
মনোনয়ন পাওয়া বিএনপির সাবেক তিন এমপিকে নিয়ে বিস্ফোরক তথ্য দিলেন বনি আমিন
দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ, ব্যারিকেড ভেঙে প্রবেশের চেষ্টা
খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন পোস্ট জাইমা রহমানের
চার ঘণ্টায় ৫ লাখ ২৬ হাজার টাকা সহযোগিতা পেলেন তাসনিম জারা
সাবেক দুই আঃ লীগ নেতা কৃষ্ণ মণ্ডল ও সোমনাথকে বিএনপির মনোনয়ন দিল তারেক রহমান, দেশব্যাপী চলছে সমালোচনার ঝড়
আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম, পূর্বের সকল রেকর্ড ভেঙে ২২ ক্যারেটের ভরি ছাড়িয়েছে ২ লক্ষ ২২ হাজারেরও বেশি
চীনের সমুদ্রতলে মিলল এশিয়ার সবচেয়ে বড় সোনার খনি
হাদিকে যে প্রস্তাব দিয়েছিল শুটার ফয়সাল, উঠে এলো চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
এটা পরিকল্পিত হামলা, দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া জরুরি: নাহিদ ইসলাম
ওসমান হাদির ঘটনার পুনরাবৃত্তি, খুলনায় এনসিপি নেতাকে একই কায়দায় মাথায় গুলি
ইসরায়েলি কারাগারে ফিলিস্তিনি বন্দীদের ওপর ভয়াবহ নির্যাতনের অভিযোগ
গ্রিস উপকূলে ঝুঁকিপূর্ণ নৌকা থেকে ৪৩৭ বাংলাদেশি অভিবাসী উদ্ধার
আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম, আজ থেকে দেশের ইতিহাসের সর্বকালের সর্বোচ্চ দামে বিক্রি শুরু

সর্বশক্তি দিয়ে বাংলাদেশের মাটি থেকে সন্ত্রাসীদের উচ্ছেদ করব বলে ঘোষণা দিলেন প্রধান উপদেষ্টা ডক্টর ইউনুস

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস সন্ত্রাসবিরোধী লড়াইয়ে সরকারের কঠোর অবস্থান পুনর্ব্যক্ত করেছেন। তিনি বলেছেন, ‘সন্ত্রাসবাদের বিরুদ্ধে আমাদের অবস্থান জিরো টলারেন্স। সর্বশক্তি দিয়ে বাংলাদেশের মাটি থেকে সন্ত্রাসীদের উচ্ছেদ করা হবে।’

সোমবার বিকেলে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় ঢাকায় নিযুক্ত যুক্তরাষ্ট্রের চার্জ দ্য অ্যাফেয়ার্স ট্রেসি অ্যান জ্যাকবসনের সঙ্গে বৈঠককালে প্রধান উপদেষ্টা এ কথা বলেন। প্রায় ৪০ মিনিটের ওই বৈঠকে বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের শুল্ক আলোচনাসহ পারস্পরিক স্বার্থসংশ্লিষ্ট বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা হয়।

ট্রেসি অ্যান জ্যাকবসন বাংলাদেশের চলমান সংস্কার প্রচেষ্টা ও গণতান্ত্রিক রূপান্তরের প্রতি যুক্তরাষ্ট্রের সমর্থন পুনর্ব্যক্ত করেন। তিনি আশা প্রকাশ করেন, আগামী বছরের শুরুতে জাতীয় নির্বাচনের মধ্য দিয়ে এ রূপান্তর সম্পূর্ণ রূপ পাবে।

প্রধান উপদেষ্টা আরও জানান, রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে মূল সংস্কারগুলো নিয়ে ঐকমত্য গঠনে কাজ করে যাওয়া কমিশনের অগ্রগতি সন্তোষজনক। তিনি বলেন, ‘কমিশন খুবই ভালো কাজ করছে। অধ্যাপক আলী রীয়াজের নেতৃত্বে সদস্যরা কঠোর পরিশ্রম করছেন।’

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৬
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৭
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ২:৫৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৮
এশা রাত ৬:৩৯

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৬
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৭
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ২:৫৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৮
এশা রাত ৬:৩৯

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত