সর্বশেষ
সুষ্ঠু ভোটের ক্ষমতা নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ এনসিপির
নির্বাচন নিয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলেন রুমিন ফারহানা
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তারেক রহমান ছাড়া অন্য কেউ বক্তব্য দেবেন না: সালাহউদ্দিন
তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন ঘিরে বিশেষ ব্যবস্থা, বৃহস্পতিবার ২ ঘণ্টা টোলমুক্ত এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে
খেলতে খেলতেই কেটে ফেলল বাবার সঞ্চয়, চীনে শিশুর ভুলে নষ্ট ৫০ হাজার ইউয়ান
জাতীয় সংবাদ
ভারত বাংলাদেশকে আঘাত দিলে পাকিস্তানের মিসাইলই হবে জবাব: পাকিস্তানি নেতার হুঁশিয়ারি
মনোনয়ন পাওয়া বিএনপির সাবেক তিন এমপিকে নিয়ে বিস্ফোরক তথ্য দিলেন বনি আমিন
দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ, ব্যারিকেড ভেঙে প্রবেশের চেষ্টা
খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন পোস্ট জাইমা রহমানের
চার ঘণ্টায় ৫ লাখ ২৬ হাজার টাকা সহযোগিতা পেলেন তাসনিম জারা
সাবেক দুই আঃ লীগ নেতা কৃষ্ণ মণ্ডল ও সোমনাথকে বিএনপির মনোনয়ন দিল তারেক রহমান, দেশব্যাপী চলছে সমালোচনার ঝড়
আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম, পূর্বের সকল রেকর্ড ভেঙে ২২ ক্যারেটের ভরি ছাড়িয়েছে ২ লক্ষ ২২ হাজারেরও বেশি
চীনের সমুদ্রতলে মিলল এশিয়ার সবচেয়ে বড় সোনার খনি
হাদিকে যে প্রস্তাব দিয়েছিল শুটার ফয়সাল, উঠে এলো চাঞ্চল্যকর সব তথ্য

ধর্মভিত্তিক দল বিএনপির বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে: রিজভী

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

রাজনীতি: বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী অভিযোগ করেছেন, কিছু ধর্মভিত্তিক রাজনৈতিক গোষ্ঠী নিজেদের কার্যক্রম আড়াল করতে বিএনপি’র বিরুদ্ধে পরিকল্পিত অপপ্রচার চালাচ্ছে। তিনি বলেন, নির্বাচনের আগে এই ধরনের প্রচারণা বিশেষ উদ্দেশ্য নিয়ে পরিচালিত হচ্ছে।

গতকাল রাজধানীর গুলশানে বিএনপি চেয়ারপারসনের রাজনৈতিক কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে রিজভী আরও বলেন, সম্প্রতি চট্টগ্রামে ভাইরাল হওয়া এক চিকিৎসককে চাঁদা দাবির অভিযোগে হয়রানি করা হয়নি। বরং, নকশাবহির্ভূত ভবন নির্মাণের কারণে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ ব্যবস্থা নিয়েছে। তবে সামাজিক মাধ্যমে প্রকাশিত একটি ভিডিওতে দেখা গেছে, ওই চিকিৎসক নাকে রং লাগিয়ে লাইভে এসে বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়েছেন।

রিজভী বলেন, রংপুরে সম্প্রতি সনাতন ধর্মাবলম্বী দুইজনকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। তিনি দাবি করেন, ‘মব’ সমাজের জন্য এক ভয়ঙ্কর সমস্যা হয়ে উঠেছে, এবং এ ধরনের ঘটনায় কাউকে নিজের হাতে আইন প্রয়োগ করার সুযোগ দেওয়া উচিত নয়।

তিনি সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, আওয়ামী লীগ আমলে ফারমার্স ব্যাংকে থাকা কোটি কোটি টাকার কোনো হদিস নেই। এই অর্থ উদ্ধার করতে সরকারের আন্তরিক উদ্যোগ নেওয়া উচিত।

রিজভী পিআর (আনুপাতিক প্রতিনিধিত্ব) পদ্ধতির প্রসঙ্গেও মন্তব্য করেছেন, দেশের মানুষ এখনও এ ধরনের পদ্ধতির জন্য প্রস্তুত নয়, এবং যারা এ দাবি করছেন, তারা পরিস্থিতিকে জটিল করার চেষ্টা করছেন।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি আরও উল্লেখ করেন, সাম্প্রতিক হত্যাকাণ্ড ও সম্পত্তি লুটপাটের ঘটনা দেশের নিরাপত্তা ও সামাজিক স্থিতিশীলতার জন্য গভীর উদ্বেগের বিষয়। রাজনৈতিক অপপ্রচার ও সামাজিক উত্তেজনা প্রতিরোধে কার্যকর পদক্ষেপের প্রয়োজন।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৭
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৮
যোহরদুপুর ১১:৫৮
আছরবিকাল ২:৫৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৮
এশা রাত ৬:৩৯

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৭
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৮
যোহরদুপুর ১১:৫৮
আছরবিকাল ২:৫৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৮
এশা রাত ৬:৩৯

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত