সর্বশেষ
তারেক রহমানের ভূমিকা ও রাজনৈতিক পরিকল্পনার দিকে নজর রাখবে জামায়াত
নবী (সা.)-এর ন্যায়পরায়ণতার আদর্শে দেশ পরিচালনার অঙ্গীকার তারেক রহমানের
বিশেষ চেয়ার নয়, সাধারণ চেয়ারে বসে ঐক্যের বার্তা দিলেন তারেক রহমান
বিমানবন্দরে নেমেই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ফোনে কথা বললেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান
দীর্ঘদিন পর দেশে ফিরায় জামাইকে ফুলের মালা দিয়ে স্বাগত জানালেন শাশুড়ি
বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম ভেঙেছে সব রেকর্ড, রুপা ও প্লাটিনামও ইতিহাসের শীর্ষে
সড়ক দুর্ঘটনায় স্লিপার বাসে আগুন, নিহত ১০
বিমানবন্দর থেকে বাসে সংবর্ধনা মঞ্চে যাবেন তারেক রহমান
দেশের ৫৫ বছরের ইতিহাসে আজ এক অবিস্মরণীয় দিন: সালাহউদ্দিন আহমেদ
তারেক রহমানের সংবর্ধনায় যোগ দিতে এসে সড়ক দুর্ঘটনা, আহত অন্তত ৩২ নেতাকর্মী
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানকে বহনকারী বিমান
১৭ বছরের অপেক্ষার অবসান: ‘লিডার’ তারেক রহমানকে রাজসিক সংবর্ধনায় জনসমুদ্রে রূপ নিল পূর্বাচল
তুরস্কে বিমান দুর্ঘটনায় লিবিয়ার সেনাপ্রধান নিহত
জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধান বিচারপতি হিসেবে শপথ গ্রহণ করলেন
মস্কোর থানার সামনে বোমা বিস্ফোরণে দুই পুলিশসহ তিনজন নিহত

পিআরের দাবি সুপরিকল্পিত ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত: রিজভী

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী বলেছেন, “পিআর একটি সুপরিকল্পিত মাস্টারপ্ল্যান, উদ্দেশ্যপ্রণোদিত। এই পদ্ধতিতে নির্বাচন হলে মানুষ বিভ্রান্তিতে পড়বে।”

সোমবার রাজধানীর বারিধারায় জামিয়া মাদানিয়া মাদ্রাসায় ক্যান্সার আক্রান্ত হেফাজতে ইসলামের নেতা মাওলানা এনামুল হাসান ফারুকীর সঙ্গে সাক্ষাৎ ও আর্থিক সহায়তা প্রদান শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।

রিজভী অভিযোগ করেন, একটি ইসলামি দল পিআরের দাবিতে তুমুল আন্দোলনের ঘোষণা দিয়েছে। এটি কারও জন্য কল্যাণকর হবে না; বরং এতে ভয়াবহ পরিস্থিতির সৃষ্টি হতে পারে। “পরাজিত শক্তির সঙ্গে আঁতাতের রাজনীতি মঙ্গলজনক নয়,” মন্তব্য করেন তিনি।

এসময় ২০১৩ সালের শাপলা চত্বরের ঘটনার প্রসঙ্গ টেনে তিনি আরও বলেন, “শাপলা হত্যাকাণ্ডের সময় শেখ হাসিনা হেফাজতের নেতাকর্মীদের রক্ত নিয়ে তামাশা করেছিল। অপপ্রচার, গণহত্যা দিয়ে মুসলমানদের দমন করা যাবে না।”

দুপুরে বিএনপির প্রতিনিধি দল মাওলানা ফারুকীর সঙ্গে সাক্ষাৎ করে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে চিকিৎসা সহায়তা হিসেবে নগদ অর্থ তার হাতে তুলে দেয়। একইসঙ্গে, ভবিষ্যতেও আলেমদের পাশে থাকার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন রিজভী।

‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমন জানান, সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক তারেক রহমান মাওলানা ফারুকীর প্রতি আন্তরিক সহমর্মিতা জানিয়েছেন।

সাক্ষাৎকালে উপস্থিত ছিলেন-আমরা বিএনপি পরিবার’-এর উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুল, আবুল কাশেম, ইঞ্জিনিয়ার মোস্তফা-ই-জামান সেলিম, সদস্য সচিব কৃষিবিদ মোকছেদুল মোমিন মিথুন, সাংবাদিক জাহিদুল ইসলাম রনি, মাসুদ রানা লিটন, মুস্তাকিম বিল্লাহ, শাকিল আহমেদ, ফরহাদ আলী সজীব, রুবেল আমিন ও শাহাদত হোসেন।

এছাড়া হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ-এর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন মাওলানা জুনায়েদ আল হাবিব, মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, মাওলানা হেদায়েতুল্লাহ কাসেমী, মুফতি জাবের কাসেমী, মাওলানা সানাউল্লাহ মাহমুদী, হাফেজ মাওলানা নূর মোহাম্মদ, মুফতি জাকির হোসেন কাসেমী, মাওলানা সালেহ আহমদ আজম ও মুফতি এনায়েত উল্লাহ প্রমুখ।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৭
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৮
যোহরদুপুর ১১:৫৮
আছরবিকাল ২:৫৯
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৯
এশা রাত ৬:৪০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৭
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৮
যোহরদুপুর ১১:৫৮
আছরবিকাল ২:৫৯
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৯
এশা রাত ৬:৪০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত