সর্বশেষ
দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম, অপরিবর্তিত রয়েছে রূপা
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা নৈতিকভাবে এই দায়িত্বে থাকার যোগ্যতা হারিয়েছেন: নাহিদ
বাংলাদেশ অস্থিতিশীল হলে ভারতের ‘সেভেন সিস্টার্স’ আলাদা করার হুঁশিয়ারি হাসনাত আবদুল্লাহর
হাদিকে হত্যাচেষ্টা: আদালতে মুখ খুললেন প্রধান আসামি ফয়সালের স্ত্রী
কাঠগড়ায় দাঁড়িয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন সাংবাদিক আনিস আলমগীর
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে পাশে রেখেই ৪৮ ঘণ্টার আলটিমেটাম: তিন উপদেষ্টার পদত্যাগের আন্দোলনের ঘোষণা ডাকসু ভিপির
আবারও বিশ্ব বাজারে ঊর্ধ্বমুখী স্বর্ণের দাম
হাদিকে হত্যার চেষ্টা: হামলাকারী মাসুদ ভারতে পালিয়ে সেলফি প্রকাশ
হাদিকে গুলি করে যেভাবে সীমান্ত পেরিয়ে পালাল হামলাকারীরা
শীতে অ্যাজমা বাড়ে ৪ কারণে: যা বলছে চিকিৎসাবিজ্ঞান
আজ এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে সিঙ্গাপুরে নেওয়া হবে শরিফ ওসমান হাদিকে
দায়িত্বরত পুলিশের কাছ থেকে নিখোঁজ ১০ রাউন্ড শটগানের গুলি
,,
হাদিকে গুলি করে ফয়সাল, মোটরসাইকেল চালক ছিলেন আলমগীর
হাদিকে হত্যাচেষ্টার শুটারকে নিজেদের ‘এজেন্ট’ দাবি করে ভারতীয়দের উল্লাস

নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আরও হত্যাকাণ্ড হতে পারে: মির্জা ফখরুল

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

রাজনীতি: বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর আশঙ্কা প্রকাশ করেছেন, ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রেক্ষাপটে দেশের মধ্যে আরও হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে। তিনি অভিযোগ করেন, শত্রুরা নতুনভাবে হত্যাকাণ্ডের পরিকল্পনা করছে।

রোববার (১৪ ডিসেম্বর) মিরপুরে শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এই সতর্কবার্তা দেন।

ফখরুল বলেন, “নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণ আবারও গণতান্ত্রিক স্বপ্ন দেখছে। আমরা যে কোনো মূল্যে দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা করব এবং গণতান্ত্রিক অগ্রযাত্রাকে অব্যাহত রাখব।”

তিনি আরও বলেন, “সব ষড়যন্ত্রকে ব্যর্থ করে দিয়ে জনগণ তাদের গণতান্ত্রিক অধিকার অর্জন করবে। নির্বাচন যথাসময়ে অনুষ্ঠিত হবে এবং গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়া অব্যাহত থাকবে।”

এদিন সকালেও শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন এবং প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস মিরপুর শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন। এরপর মুক্তিযুদ্ধবিষয়ক উপদেষ্টার নেতৃত্বে শহীদ পরিবারের সদস্য, যুদ্ধাহত ও বীর মুক্তিযোদ্ধারা মিরপুর এবং রায়েরবাজার বধ্যভূমি স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। পরে উভয় স্মৃতিসৌধ সাধারণ মানুষের জন্য উন্মুক্ত রাখা হয়।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৩
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৩
যোহরদুপুর ১১:৫৪
আছরবিকাল ২:৫৪
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৪
এশা রাত ৬:৩৫

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৩
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৩
যোহরদুপুর ১১:৫৪
আছরবিকাল ২:৫৪
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৪
এশা রাত ৬:৩৫

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত