১লা জুলাই, ২০২৫, ৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৭
সর্বশেষ
নতুন বাংলাদেশের বর্ষপূর্তিতে জুলাই ঐক্যের মাসব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা
জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থান শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন
স্বৈরাচার পতনে যাতে ১৬ বছর অপেক্ষা করতে না হয় সেই কাজই করছি বললেন প্রধান উপদেষ্টা
গাজায় সমুদ্রতীরবর্তী ক্যাফেতে ভয়াবহ বিমান হামলা চালিয়ে ৩৯ ফিলিস্তিনিকে হ’ত্যা করলো হা/য়/না ই’সরা’ইল
গ্লোবাল লীগ শিরোপা ধরে রাখার লক্ষ্যে দেশ ছাড়লেন চ্যাম্পিয়ন রংপুর রাইডার্স!
এবার মহাসমাবেশের ঘোষণা দিয়েছে খতমে নবুওয়াত
ভয়াবহ বৃষ্টি ও বন্যায় বিপর্যস্ত পাকিস্তানে নারী ও শিশু’সহ ৪৫ জনের মৃত্যু!
কাস্টমার সেজে দিনে-দুপুরে সানারপাড় জমজম জুয়েলার্সে গা শিউরে উঠা ভয়ংকর প্রতারণা: অর্ধ লক্ষ টাকার স্বর্ণ চুরি!
শহীদদের আত্মত্যাগে আমরা মুক্ত হয়েছি বলে একুশে পদকের অর্থ জুলাই ফাউন্ডেশনে দিলেন মাহমুদুর রহমান
ক্লাব বিশ্বকাপে পিএসজির কাছে বিধ্বস্ত লিওনেল মেসির মিয়ামি
জুলাই গণঅভ্যুত্থানের শহীদরা আমাদের গৌরব: আমার দেশ সম্পাদক মাহমুদুর রহমান
খামেনিকে হ*ত্যার হুমকি সৃষ্টিকর্তার সাথে যুদ্ধ ঘোষণার শামিল: ইরানের জেষ্ঠ্য ধর্মীয় নেতা আয়াতুল্লাহ্ নাসের
হামাস যো’দ্ধা’দের তীব্র প্রতিরোধে ই’স’রাইলি সেনা নিহত
ইমাম খতিব মুয়াজ্জিনদের জন্য সুখবর নিয়ে এলো ধর্ম উপদেষ্টা
ফি’লি’স্তি’নি নি’ষ্পা’প শি’শু গণহ’ত্যা’কা’রী নে’তা’নিয়াহুকে অবশ্যই বিদায় নিতে হবে হুঁশিয়ারী ইসরাইলি সাবেক প্রধানমন্ত্রীর

ই’রানের ওপর আবার হা’মলা হলে ই’সরাইলকে পৃথিবী থেকে নিশ্চিহ্ন করে দেওয়া হবে বলে হুংকার দিলেন ইব্রাহিম রাইসি

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ইরানের ওপর নতুন করে কোনো হামলা হলে দ’খলদার ই’সরায়েলকে পৃথিবীর মানচিত্র থেকে নিশ্চিহ্ন করে দেওয়া হবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন ইরানের প্রেসিডেন্ট ইব্রাহিম রাইসি।

রাইসি বলেন, ই’সরায়েল যদি ইরানের ওপর ফের কোন হামলা চালায় তবে অবশ্যই ই’সরায়েলকে ভয়াবহ পরিণতি ভোগ করতে হবে।

মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) পাকিস্তান সফরের দ্বিতীয় দিনে পাঞ্জাব বিশ্ববিদ্যালয়ের একটি অনুষ্ঠানে বক্তব্যকালে ইরান প্রেসিডেন্ট এমন হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করেন। এ সময় রাইসি আরো বলেছেন, যদি দ’খলদার ই’সরায়েল আবারও ইরানে ওপর কোন রকম হামলা চালানোর চেষ্টা করে তবে ই’সরায়েল বলে পৃথিবীতে আর কোন দেশের অস্তিত্ব থাকবে না। আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম সিএনএন’র একটি বিশেষ প্রতিবেদন থেকে এমন তথ্য জানা গিয়েছে।

সিএনএন তাদের ওই প্রতিবেদনে আরো জানিয়েছে, ই’সরায়েলকে হুমকি দিয়ে ইরানি প্রেসিডেন্ট আরও বলেছেন, যদি ইসরায়েল আবার ভুল করে এবং পবিত্র ইরানের সার্বভৌমতাকে লঙ্ঘন করে তাহলে পরিস্থিতি ভিন্ন হবে।

এদিকে ইরানের বিশাল হামলার পাল্টা জবাব দিতে ইরানের ইস্ফাহানে ছোট হামলা চালায় দখলদার ইসরায়েল। তবে উত্তেজনা থামিয়ে দিতে বিষয়টি চেপে যায় ইরান। তবে আনুষ্ঠানিকভাবে হামলার দায় স্বীকার করেনি ইসরায়েলও।

সিএসএন প্রতিবেদনে আরও জানায়, ইরানে আরও বড় হামলা চালানোর পরিকল্পনা করেছিল ইসরায়েল। কিন্তু পরিস্থিতি অন্যদিকে মোড় নিতে পারে ভয় থেকে সিদ্ধান্ত পরিবর্তন করে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত