এমপি মমতাজের বাড়ি যাওয়ার পথে প্রাণ গেল আ’লীগ সভাপতির

0

এমপি মমতাজ বেগমের বাড়ি যাওয়ার পথে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. শামসুল আলম সোনা মিয়া (৬৮) সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার দুপুরে মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার মানিকনগর-বাস্তা সড়কের মধুরচর এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

তার বাড়ি উপজেলার চান্দহর ইউনিয়নের ওয়াইজ নগর গ্রামে। মানিকগঞ্জের সিংগাইর উপজেলার চান্দহর পথে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ছিলেন। তিনি এক সন্তানের জনক।

স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, চান্দহর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য মো. সেলিম আলদীনের মোটরসাইকেলে স্থানীয় এমপি মমতাজ বেগমের জয়মন্টপের বাড়িতে যাওয়ার জন্য রওনা দেন সোনা মিয়া। মানিকনগর-বাস্তা সড়কের মধুরচর এলাকায় পৌঁছালে সামনে দিয়ে ১টি কুকুর এসে পড়লে তারা রাস্তায় পড়ে যান। এ সময় পিছন দিক থেকে আসা অটোরিকশা সোনা মিয়ার বুকের ওপর দিয়ে চলে যায়। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

তার মৃত্যুতে মানিকগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য মমতাজ বেগম, চান্দহর ইউপি চেয়ারম্যান শওকত হোসেন বাদল ও উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান রবিউল আলম উজ্জলসহ উপজেলার বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা শোক প্রকাশ করেছেন। একইসঙ্গে মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন তারা।

সূত্রঃ যুগান্তর

সংবাদ টি ওয়েবসাইটের ডেমো হিসেবে ব্যবহার করা হয়েছে। সম্পূর্ণ কপিরাইট যুগান্তরের।

একটি মন্তব্য লিখুন

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে