বাংলাদেশ এসেই কোয়ারেন্টাইনে উইন্ডিজ দল!

0

নিজস্ব ক্রীড়া প্রতিবেদক।
আওয়ার টাইমস্ নিউজ: বাংলাদেশের বিপক্ষে তিনটি ওয়ানডে ও দুটি টেস্ট খেলতে ঢাকায় পা রেখেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ জাতীয় দল। করোনার কারণে ওয়ানডে ও টেস্ট স্কোয়াড একসাথেই সফরে এসেছে। বাংলাদেশে এসে তিন দিনের কোয়ারেন্টিন শুরু করেছে ক্যারিবীয়রা।

সফরকারীদের মূলত কোয়ারেন্টিন করতে হবে সাত দিন। প্রথম তিন দিনের কোয়ারেন্টিনে কড়াকড়ি একটু বেশি। ৩ দিন পর করোনা নেগেটিভ হলে ক্রিকেটাররা নিজেদের উদ্যোগে বিসিবির সুবিধা ব্যবহার করে অনুশীলন করতে পারবেন। সাত দিনের কোয়ারেন্টিন শেষে বিসিবির নিযুক্ত স্থানীয় নেট বোলার ও স্টাফদের সহায়তা গ্রহণ করতে পারবে অতিথিরা।

রবিবার (১০ জানুয়ারি) সকাল ১০টা ১০ মিনিটে ঢাকার হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে ক্রিকেটারদের বহনকারী ফ্লাইট। দীর্ঘ ১০ মাস পর কোনো দল বাংলাদেশে খেলতে এল। এর আগে গত ফেব্রুয়ারিতে বাংলাদেশ সফরে এসেছিল জিম্বাবুয়ে জাতীয় দল।

পুরো সফরে মত ৫ বার করোনা পরীক্ষা করাতে হবে সফরকারী দলের প্রত্যেক সদস্যকে। এর মধ্যে প্রথম দফার পরীক্ষা হয়ে যাবে আজই।

এক নজরে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বাংলাদেশ সফরের সূচি

১০ জানুয়ারি, ২০২১ : বাংলাদেশে পা রেখেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ দল
১৮ জানুয়ারি, ২০২১: ৫০ ওভারের প্রস্তুতি ম্যাচ, ভেন্যু: বিকেএসপি, সাভার.
২০ জানুয়ারি, ২০২১: প্রথম ওয়ানডে, ভেন্যু: শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা
২২ জানুয়ারি, ২০২১: দ্বিতীয় ওয়ানডে, ভেন্যু: শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা
২৫ জানুয়ারি, ২০২১: তৃতীয় ওয়ানডে, ভেন্যু: জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম
২৯-৩১ জানুয়ারি, ২০২১: চারদিনের প্রস্তুতি ম্যাচ, ভেন্যু: এম এ আজিজ স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম
৩-৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২১: প্রথম টেস্ট, ভেন্যু: জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম, চট্টগ্রাম
১১-১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২১- দ্বিতীয় টেস্ট, ভেন্যু: শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ঢাকা

একটি মন্তব্য লিখুন

আপনার মন্তব্য লিখুন দয়া করে!
এখানে আপনার নাম লিখুন দয়া করে