সর্বশেষ
তারেক রহমানের ভূমিকা ও রাজনৈতিক পরিকল্পনার দিকে নজর রাখবে জামায়াত
নবী (সা.)-এর ন্যায়পরায়ণতার আদর্শে দেশ পরিচালনার অঙ্গীকার তারেক রহমানের
বিশেষ চেয়ার নয়, সাধারণ চেয়ারে বসে ঐক্যের বার্তা দিলেন তারেক রহমান
বিমানবন্দরে নেমেই প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ফোনে কথা বললেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান
দীর্ঘদিন পর দেশে ফিরায় জামাইকে ফুলের মালা দিয়ে স্বাগত জানালেন শাশুড়ি
বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দাম ভেঙেছে সব রেকর্ড, রুপা ও প্লাটিনামও ইতিহাসের শীর্ষে
সড়ক দুর্ঘটনায় স্লিপার বাসে আগুন, নিহত ১০
বিমানবন্দর থেকে বাসে সংবর্ধনা মঞ্চে যাবেন তারেক রহমান
দেশের ৫৫ বছরের ইতিহাসে আজ এক অবিস্মরণীয় দিন: সালাহউদ্দিন আহমেদ
তারেক রহমানের সংবর্ধনায় যোগ দিতে এসে সড়ক দুর্ঘটনা, আহত অন্তত ৩২ নেতাকর্মী
বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানকে বহনকারী বিমান
১৭ বছরের অপেক্ষার অবসান: ‘লিডার’ তারেক রহমানকে রাজসিক সংবর্ধনায় জনসমুদ্রে রূপ নিল পূর্বাচল
তুরস্কে বিমান দুর্ঘটনায় লিবিয়ার সেনাপ্রধান নিহত
জুবায়ের রহমান চৌধুরী প্রধান বিচারপতি হিসেবে শপথ গ্রহণ করলেন
মস্কোর থানার সামনে বোমা বিস্ফোরণে দুই পুলিশসহ তিনজন নিহত

গা’জায় ইস’রায়ে’লের টানা হাম’লায় নিহতের সংখ্যা ছাড়াল ৬৫ হাজারেরও বেশি

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ফিলিস্তিনের অবরুদ্ধ গাজা ভূখণ্ডে ইসরায়েলের টানা হামলায় নিহতের সংখ্যা কমপক্ষে ৬৫ হাজার ছাড়িয়েছে। আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম আনাদোলু এজেন্সি এর তথ্য অনুযায়ী, গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৯৮ জন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ১,৬৫,৬৯৭ জন।

ফিলিস্তিনের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের এক বিবৃতিতে জানানো হয়, মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে বুধবার সন্ধ্যা পর্যন্ত গাজার হাসপাতালগুলোতে ৯৮ জনের মরদেহ এবং ৩৮৫ জনকে আহত অবস্থায় আনা হয়েছে। তবে আহত ও নিহতের প্রকৃত সংখ্যা আরও বেশি হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে, কারণ বহু মানুষ ধ্বংসস্তূপের তলায় আটকা পড়ে আছেন এবং পর্যাপ্ত সরঞ্জাম ও উদ্ধারকর্মীর অভাবে তাদের উদ্ধার সম্ভব হয়নি।

এদিকে, খাদ্য ও ত্রাণ সংগ্রহ করতে গিয়ে ইসরায়েলি বাহিনীর গুলিতে নিহত হয়েছেন ৭ জন এবং আহত হয়েছেন ৮৭ জন। এর ফলে ত্রাণ সরবরাহের সময় নিহত ও আহতদের সংখ্যা যথাক্রমে ২,৫০৪ এবং ১৮,৩৪৮ এ পৌঁছেছে। এছাড়া খাদ্যাভাব ও অপুষ্টিজনিত কারণে ৪৩২ জনের মৃত্যু হয়েছে, যাদের মধ্যে ১৪৬ জন শিশু।

জাতিসংঘের মানবাধিকার কমিশনের প্রতিবেদনে গাজায় ইসরায়েলের কর্মকাণ্ডকে গণহত্যা হিসেবে উল্লেখ করা হয়েছে। আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থাগুলো এই হামলার তীব্র নিন্দা জানিয়েছে এবং কার্যকর পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য বিশ্ব সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে।

এ ধরনের হত্যাযজ্ঞের ফলে গাজায় মানবিক পরিস্থিতি তীব্রভাবে অবনতি করেছে। আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের কাছে ফিলিস্তিনিদের জন্য ত্রাণ ও সুরক্ষা নিশ্চিত করার তাগাদা আরও জোরালো হয়েছে।

সূত্র: আনাদোলু এজেন্সি

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৮
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৯
যোহরদুপুর ১১:৫৯
আছরবিকাল ২:৫৯
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৯
এশা রাত ৬:৪০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৮
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৯
যোহরদুপুর ১১:৫৯
আছরবিকাল ২:৫৯
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৯
এশা রাত ৬:৪০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত