
আওয়ার টাইমস নিউজ।
রাজনীতি: সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলায় শনিবার স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সম্মেলনে বক্তব্যে বাংলাদেশ কৃষকদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সুনামগঞ্জ-১ আসনের বিএনপি মনোনয়নপ্রত্যাশী আনিসুল হক বলেন, বিএনপির নাম ব্যবহার করে চাঁদাবাজি বা অনিয়ম করা বরদাশত করা হবে না। তিনি হুঁশিয়ারি দেন, এ ধরনের কর্মকাণ্ড প্রতিহত করতে দলের নেতাকর্মীরা সক্রিয়ভাবে কাজ করবেন।
তিনি আরও বলেন, ফ্যাসিবাদী আওয়ামী লীগের পতনের নেতৃত্ব দেবেন আগামী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। ক্ষমতায় এলে সুনামগঞ্জ-১ আসনসহ সারাদেশে শিক্ষা, স্বাস্থ্য, যোগাযোগ, ব্যবসা ও অবকাঠামো খাতে ব্যাপক উন্নয়ন হবে।
আনিসুল হক যোগ করেন, তারেক রহমান জনতার নেতা হিসেবে জনগণের পাশে থাকবেন, কারও প্রতি অবিচার নয়, সবাইকে সমানভাবে সেবা দেওয়া হবে। তার ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো সংস্কারের ৩১ দফা বাস্তবায়নের মাধ্যমে একটি সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে, যেখানে সব শ্রেণি-পেশার মানুষের অধিকার নিশ্চিত থাকবে।
সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন তাহিরপুর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক মো. শাহীন আলম। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আনিসুল হক। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক বাদল মিয়া, যুগ্ম আহ্বায়ক রাকাব উদ্দিন, সদস্য আবুল হুদা, এমদাদুল ইসলাম, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ফেরদৌস আলম আখঞ্জি, উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মোশাহিদ আলম ও সাধারণ সম্পাদক সামাদ মুন্সি।
এছাড়া, ইউনিয়নের বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মীও সম্মেলনে অংশগ্রহণ করেন।




























