সর্বশেষ
জাতীয় সংবাদ
ভারত বাংলাদেশকে আঘাত দিলে পাকিস্তানের মিসাইলই হবে জবাব: পাকিস্তানি নেতার হুঁশিয়ারি
মনোনয়ন পাওয়া বিএনপির সাবেক তিন এমপিকে নিয়ে বিস্ফোরক তথ্য দিলেন বনি আমিন
দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ, ব্যারিকেড ভেঙে প্রবেশের চেষ্টা
খালেদা জিয়াকে নিয়ে আবেগঘন পোস্ট জাইমা রহমানের
চার ঘণ্টায় ৫ লাখ ২৬ হাজার টাকা সহযোগিতা পেলেন তাসনিম জারা
সাবেক দুই আঃ লীগ নেতা কৃষ্ণ মণ্ডল ও সোমনাথকে বিএনপির মনোনয়ন দিল তারেক রহমান, দেশব্যাপী চলছে সমালোচনার ঝড়
আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম, পূর্বের সকল রেকর্ড ভেঙে ২২ ক্যারেটের ভরি ছাড়িয়েছে ২ লক্ষ ২২ হাজারেরও বেশি
চীনের সমুদ্রতলে মিলল এশিয়ার সবচেয়ে বড় সোনার খনি
হাদিকে যে প্রস্তাব দিয়েছিল শুটার ফয়সাল, উঠে এলো চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
এটা পরিকল্পিত হামলা, দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া জরুরি: নাহিদ ইসলাম
ওসমান হাদির ঘটনার পুনরাবৃত্তি, খুলনায় এনসিপি নেতাকে একই কায়দায় মাথায় গুলি
ইসরায়েলি কারাগারে ফিলিস্তিনি বন্দীদের ওপর ভয়াবহ নির্যাতনের অভিযোগ
গ্রিস উপকূলে ঝুঁকিপূর্ণ নৌকা থেকে ৪৩৭ বাংলাদেশি অভিবাসী উদ্ধার
আবারও বাড়ল স্বর্ণের দাম, আজ থেকে দেশের ইতিহাসের সর্বকালের সর্বোচ্চ দামে বিক্রি শুরু

ভারত বাংলাদেশকে আঘাত দিলে পাকিস্তানের মিসাইলই হবে জবাব: পাকিস্তানি নেতার হুঁশিয়ারি

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী শেহবাজ শরীফের দল মুসলিম লীগ এনের যুব সংগঠনের প্রধান কামরান সাঈদ উসমানি বাংলাদেশকে ঘিরে ভারতকে কড়া হুঁশিয়ারি দিয়েছেন। তিনি বলেছেন, বাংলাদেশকে লক্ষ্য করে কেউ যদি আগ্রাসী দৃষ্টিতে তাকায় বা কোনো ধরনের ক্ষতিকর পরিকল্পনা বাস্তবায়নের চেষ্টা করে, তাহলে পাকিস্তানের জনগণ, সেনাবাহিনী এবং মিসাইল শক্তি এর জবাব দেবে।

কামরান সাঈদ উসমানি তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে প্রকাশিত এক ভিডিও বার্তায় এ মন্তব্য করেন। সেখানে তিনি ভারতের নাম সরাসরি উল্লেখ না করলেও ‘ব্রাহ্মণ রাষ্ট্র’ শব্দ ব্যবহার করে বলেন, যদি কেউ বাংলাদেশের ওপর অর্থনৈতিক চাপ সৃষ্টি করে কিংবা দেশের স্বাধীনতার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত হয়, তাহলে পাকিস্তানের সচেতন জনতা বাংলাদেশের পাশে দাঁড়াবে। তিনি হুঁশিয়ার করে বলেন, বাংলাদেশের দিকে কুদৃষ্টিতে তাকালে পাকিস্তানের মানুষ, পাকিস্তানের সেনাবাহিনী এবং তাদের মিসাইল খুব বেশি দূরে নেই।

ভিডিও বক্তব্যে তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশকে কোনো পরাধীন শক্তির অধীনে দেখার ইচ্ছা কখনোই মেনে নেওয়া হবে না। তার ভাষায়, যখনই কোনো মুসলিম তরুণ সামনে এসে নেতৃত্বের কণ্ঠ হয়ে ওঠে, তখনই তাকে দমিয়ে রাখার চেষ্টা করা হয়। তিনি অভিযোগ করেন, পানির চাপ সৃষ্টি, অভ্যন্তরীণ বিশৃঙ্খলা উসকে দেওয়া কিংবা মুসলিমদের মধ্যে বিভাজন তৈরির মাধ্যমে ষড়যন্ত্র চালানো হয়। তবে এখন মুসলিম তরুণ সমাজ এসব কৌশল বুঝে ফেলেছে বলেও দাবি করেন তিনি।

ওসমান হাদির প্রসঙ্গ টেনে কামরান সাঈদ উসমানি বলেন, একজনকে হত্যা করা গেলেও তার আদর্শকে হত্যা করা যায় না। তার মতে, আজ বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের প্রতিটি শিশু ওসমান হাদির চেতনার ধারক হয়ে উঠছে।

ভিডিও বার্তার শেষাংশে বাংলাদেশকে উদ্দেশ করে তিনি বলেন, বাংলাদেশের মানুষ আজ সব ধরনের আধিপত্য স্পষ্টভাবে প্রত্যাখ্যান করেছে। তিনি বাংলাদেশের জনগণকে ‘ভাই-বোন’ সম্বোধন করে বলেন, পাকিস্তান, পাকিস্তানের মানুষ এবং পাকিস্তানের সেনাবাহিনী সবসময় বাংলাদেশের পাশে থাকবে।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৬
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৭
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ২:৫৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৮
এশা রাত ৬:৩৯

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২৫
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৫:১৬
সূর্যোদয়ভোর ৬:৩৭
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ২:৫৮
মাগরিবসন্ধ্যা ৫:১৮
এশা রাত ৬:৩৯

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত