সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষিত হলেই কি মানুষ হওয়া যায়? মানুষ হতে হলে কুরআন সুন্নাহর আলোকে জীবন গড়া আবশ্যকঃ হুসাইন আল আজাদ
১০৪ বছর বয়সে হজ পালন: অদম্য ঈমানের অনুপ্রেরণার প্রতীক ইন্দোনেশিয়ার এমবাহ্ মার্সিয়াহ্
মার্কিন যুদ্ধজাহাজে ইরানের ভয়াবহ হামলা, হঠাৎ ভয়ডরহীন বেপরোয়া ইরানের শক্তি প্রদর্শনের রহস্য কী?
আগে স্বাধীন ফিলিস্তিন চাই, ইসরাইলকে স্বীকৃতি দেওয়ার প্রশ্নই আসে না, ট্রাম্পের আহ্ববানকে পাত্তা না দিয়ে পাকিস্তানের কঠোর বার্তা
সাফ ফুটবলের মসনদে আবারও আওয়ামী আমলের‘দুর্নীতির বরপুত্র’ কাজী সালাউদ্দিন
ছেলেরা উচ্চ শিক্ষিত যুগ্মসচিব ও বুয়েটের শিক্ষক, অথচ নিঃসঙ্গ বাসায় ৪-৫ দিন ধরে মরে পচে পড়েছিলেন এক বৃদ্ধা মা, দেশজুড়ে শিক্ষিত অমানুষ সন্তানদের প্রতি মানুষের তীব্র ক্ষোভ
৭৫ হাজার টাকা বেতনে পল্লী বিকাশ কেন্দ্রে চাকরি, থাকছে প্রভিডেন্ট ফান্ড-উৎসব ভাতা
মুক্তিযুদ্ধকে অসম্মান করলে আরেকটি গণঅভ্যুত্থান হবে: ইশরাক হোসেন
খামেনি জীবিত, ধীরে ধীরে আরও সক্রিয় হচ্ছেন: মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
কুয়েত-বাহরাইনে কেন হামলা চালালো ইরান? কারণ জানিয়ে তেহরানের কড়া বার্তা
খামেনির জানাজা কবে? ইরান জানালো দাফনের সম্ভাব্য সময়
স্বর্ণের পর এবার রুপাতেও ধস, নতুন দামে চমকে উঠছে বাজার
স্বর্ণের দামে বড় ধাক্কা, এক লাফে ভরিতে কত কমলো জানলে অবাক হবেন!
রাজধানীতে আজ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস, স্বস্তি পেতে পারেন নগরবাসী
কুয়েতে মার্কিন ঘাঁটিতে হামলার দাবি আইআরজিসির, উত্তেজনা নতুন উচ্চতায়

আবারও বিমান হামলা চালিয়ে কমপক্ষে ১০ জন নিরীহ ফি’লিস্তিনিকে হত্যা করেছে ব’র্বর নিকৃষ্ট জাতি হা’য়েনা ই’স’রায়েল

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: অধিকৃত পশ্চিম তীরের উত্তরাঞ্চলের কয়েকটি শহরে দ’খলদার ই’হুদী হা’য়েনা ই’সরায়েলি বাহিনী অভিযান ও হামলা চালিয়ে কমপক্ষে ১০ জন ফিলিস্তিনি নিরীহ মানুষকে হত্যা করেছে। রেড ক্রিসেন্টের একজন মুখপাত্র বুধবার (২৮ আগস্ট) এ তথ্য বিভিন্ন আন্তর্জাতিক গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন। খবর এএফপির।

রেড ক্রিসেন্টের ওই মুখপাত্র আহমেদ জিবরিল জানান, ইসরায়েলি হামলায় জেনিন শহরে দুই ফিলিস্তিনি, এর পার্শ্ববর্তী একটি গ্রামে চারজন এবং তুবাস শহরের শরণার্থী শিবিরে আরও চারজন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছে। এ ছাড়াও এ হামলায় আরও কমপক্ষে ১৫ জন আহত হয়েছে বলেও জানিয়েথেন তিনি।

এদিকে ফিলিস্তিনের গাজায় ইসরায়েল ও হামাসের মধ্যকার যুদ্ধ চলার পাশাপাশি পশ্চিম তীরেও হামলা করছে দ’খলদার ইসরায়েল বাহিনী। গত বছরের ৭ অক্টোবর থেকে এখন পর্যন্ত ইসরায়েলি সৈন্যদের হামলায় সেখানে ৬৪০ জন ফিলিস্তিনি নিহত হয়েছে। এ সময়ের মধ্যে ফিলিস্তিনি স্বাধীনতাকামী স’শস্ত্র সংগঠন হামাসের হামলায় ১৯ জন ইসরায়েলি নাগরিকও নিহত হয়েছে।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:১০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:১০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত