সর্বশেষ
আ.লীগের নাশকতা ঠেকাতে মাঠে নেমেছে জামায়াত-শিবির
দিল্লিতে বোরকা পরায় মুসলিম নারীকে হাসপাতালে প্রবেশে বাধা
টিভির পর্দায় আজকে যেসব শ্বাসরুদ্ধকর খেলা সরাসরি দেখবেন
আওয়ামী নাশকতায় সারাদেশে ১৪ বাসে আগুন, ১৭ ককটেল বিস্ফোরণ
বরগুনায় জুলাই শহীদ স্মৃতিস্তম্ভে পেট্রল বোমা হামলা, অগ্নিসংযোগের ভিডিও ভাইরাল
নারায়ণগঞ্জে এনসিপির মশাল মিছিলে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান, মুহূর্তেই উত্তেজনা ছড়াল
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চলন্ত যাত্রীবাহী বাসে দুর্বৃত্তদের আগুন
দেশে ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, নতুন ভর্তি ১১৩৯ রোগী
সরকারকে হুমকি না দেওয়ার আহ্বান, আগামী ফেব্রুয়ারিতে জনগণের সামনে দাঁড়ানোর নির্দেশ দিলেন তারেক রহমান
গণভোট নয়, পেঁয়াজ সংরক্ষণাগার তৈরি এখন বেশি জরুরি: তারেক রহমান
বড় রানের দিকে ছুটছে বাংলাদেশ, সেঞ্চুরির অপেক্ষায় চাঁদপুরের ছেলে জয়
ট্রাম্পের নির্দেশে যুক্তরাষ্ট্রের নৌবহর ভেনেজুয়েলা ও কলম্বিয়ার দিকে মোতায়েন
ধানমন্ডি ৩২-এ নিরাপত্তা জোরদার, পুলিশের ব্যারিকেড স্থাপন
অজুর সময় এই ভুলগুলো করছেন না তো? জেনে নিন ইসলামের নির্দেশনা
আজ যে সব এলাকায় টানা ১০ ঘণ্টা বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকবে

নির্বাচকদের ব্যাট হাতে কড়া জবাব দিয়ে আগামী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলের অটো চয়েজ নির্বাচিত হলো মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ!

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

স্পোর্টস ডেস্ক: অবহেলা ও সমালোচনার জবাব কিভাবে দিতে হয় তা বাংলাদেশ দলের সাইলেন্ট কিলার মাহমুদুল্লাহ থেকে শেখা উচিত। আইসিসি ওয়ানডে বিশ্বকাপে বাংলাদেশ দলের সেরা পারফরমার হয়ে এবার বিপিএল কাঁপাচ্ছে মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ।

এখন পর্যন্ত বাংলাদেশ জাতীয় দলের সেরা পারফর্মারদের একজন হলো মাহমুদুল্লাহ। সাইলেন্ট কিলারের বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে মুগ্ধ হয়ে জালাল ইউনুস বলেন টি টোয়েন্টি দলে রিয়াদ অটোমেটিক চয়েজ,তাকে নিয়ে দ্বিতীয়বার ভাবার সুযোগ নেই।

জালাল ইউনুস আরো বলেন; অ্যান্ডারসন কিন্তু ৪১ বছর বয়সে এখনো দাপিয়ে বেড়াচ্ছেন। তাই একটা খেলোয়াড় যদি নিজেকে ফিট রেখে খেলা চালিয়ে যেতে পারে,সে যদি পারফর্ম করে তাহলে তাকে দলে রাখতে অসুবিধা নাই।

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত