সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষিত হলেই কি মানুষ হওয়া যায়? মানুষ হতে হলে কুরআন সুন্নাহর আলোকে জীবন গড়া আবশ্যকঃ হুসাইন আল আজাদ
১০৪ বছর বয়সে হজ পালন: অদম্য ঈমানের অনুপ্রেরণার প্রতীক ইন্দোনেশিয়ার এমবাহ্ মার্সিয়াহ্
মার্কিন যুদ্ধজাহাজে ইরানের ভয়াবহ হামলা, হঠাৎ ভয়ডরহীন বেপরোয়া ইরানের শক্তি প্রদর্শনের রহস্য কী?
আগে স্বাধীন ফিলিস্তিন চাই, ইসরাইলকে স্বীকৃতি দেওয়ার প্রশ্নই আসে না, ট্রাম্পের আহ্ববানকে পাত্তা না দিয়ে পাকিস্তানের কঠোর বার্তা
সাফ ফুটবলের মসনদে আবারও আওয়ামী আমলের‘দুর্নীতির বরপুত্র’ কাজী সালাউদ্দিন
ছেলেরা উচ্চ শিক্ষিত যুগ্মসচিব ও বুয়েটের শিক্ষক, অথচ নিঃসঙ্গ বাসায় ৪-৫ দিন ধরে মরে পচে পড়েছিলেন এক বৃদ্ধা মা, দেশজুড়ে শিক্ষিত অমানুষ সন্তানদের প্রতি মানুষের তীব্র ক্ষোভ
৭৫ হাজার টাকা বেতনে পল্লী বিকাশ কেন্দ্রে চাকরি, থাকছে প্রভিডেন্ট ফান্ড-উৎসব ভাতা
মুক্তিযুদ্ধকে অসম্মান করলে আরেকটি গণঅভ্যুত্থান হবে: ইশরাক হোসেন
খামেনি জীবিত, ধীরে ধীরে আরও সক্রিয় হচ্ছেন: মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
কুয়েত-বাহরাইনে কেন হামলা চালালো ইরান? কারণ জানিয়ে তেহরানের কড়া বার্তা
খামেনির জানাজা কবে? ইরান জানালো দাফনের সম্ভাব্য সময়
স্বর্ণের পর এবার রুপাতেও ধস, নতুন দামে চমকে উঠছে বাজার
স্বর্ণের দামে বড় ধাক্কা, এক লাফে ভরিতে কত কমলো জানলে অবাক হবেন!
রাজধানীতে আজ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস, স্বস্তি পেতে পারেন নগরবাসী
কুয়েতে মার্কিন ঘাঁটিতে হামলার দাবি আইআরজিসির, উত্তেজনা নতুন উচ্চতায়

লজ্জাজনকভাবে টানা ৪ ম্যাচে হার! আমাদের আরও একটি সুযোগ আছে বলে সমর্থকদের হৃদয়ে আ’গুন ধরিয়ে দিল লিটন দাস

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

স্পোর্টস ডেস্ক: দুর্বল সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে লিটন দাসের নেতৃত্বে টি-টোয়েন্টি সিরিজ হারার পর পাকিস্তানের মাটিতে আরেকটি ধাক্কা খেল বাংলাদেশ দল। এবার লাহোরে পাকিস্তানের বিপক্ষেও সিরিজ হার নিশ্চিত হলো এক ম্যাচ হাতে রেখেই। প্রথম দুই টি-টোয়েন্টিতে একেবারেই প্রতিদ্বন্দ্বিতা গড়তে পারেনি টাইগাররা।

প্রথম ম্যাচে ৩৭ রানে হারের পর দ্বিতীয় ম্যাচে ব্যবধান দাঁড়ায় ৫৭ রানে। দুই ম্যাচেই পাকিস্তান তুলে ফেলে ২০০-র বেশি রান, আর বাংলাদেশের জবাব আসে ব্যর্থতার মিছিলে। ব্যাটিং-বোলিং—কোনো বিভাগেই বলার মতো কিছু করতে পারেনি লিটন দাসের দল।

তবে আশ্চর্যজনকভাবে এখনও বাংলাদেশ ক্রিকেট সমর্থকদের আশার আলো দেখাচ্ছেন বাজে ব্যাটিং ও বাজে ক্যাপ্টেন্সি করা অধিনায়ক লিটন দাস। দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি শেষে তিনি বলেন,

“আমাদের সামনে এখনো একটি সুযোগ আছে। আমাদের বসে ভাবতে হবে কীভাবে ঘুরে দাঁড়ানো যায়। এই মুহূর্তে এটা পুরোপুরি মানসিকতার ব্যাপার।” তার এমন বক্তব্যের উপর সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ক্ষোভে ফুঁসছে টাইগার ক্রিকেট সমর্থকরা।

অনেকেই বলছেন, যত দ্রুত সম্ভব দায়িত্বজ্ঞানহীন ব্যাটসম্যান লিটন দাসকে শুধু অধিনায়কত্ব নয়, বরং দল থেকে চিরতরে বাদ দিতে হবে। একটা প্লেয়ার এত বাজে পারফরম্যান্স করার পরও এতদিন বাংলাদেশ দলের অধিনায়কত্ব দিয়ে রাখা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড লজ্জাজনক ইতিহাস রচনা করেছে।

এদিকে আগামী রোববার একই ভেন্যুতে অনুষ্ঠিত হবে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচ। সেখানে জয় দিয়ে সিরিজ শেষ করতেই চায় বাংলাদেশ। যদিও হোয়াইটওয়াশ এড়ানোই এখন মূল চ্যালেঞ্জ।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:০৯

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:০৯

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত