১২ই জুন, ২০২৫, ১৫ই জিলহজ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
ড. ইউনুস ১২ ঘন্টা প্লেন চালাইয়া লন্ডনে গিয়ে আমাদের নেতা তারেক রহমানকে বলেছেন আমাকে একটু কথা বলার অনুমতি দেনঃ ফজলুর রহমান
দেশ থেকে পাচার হওয়া অর্থ ফেরাতে ড.ইউনুস সরকারকে যুক্তরাজ্যের সমর্থন, প্রধান উপদেষ্টের প্রতি জনগণের আস্থা বেড়েই চলছে
আবারও ১২৩ ফি’লি’স্তি’নিকে নি’র্ম’ম’ভাবে হ*ত্য করেছে হা/য়/না ই’স’রা’ইল
সাবেক হাসিনা সরকারের আমলে পাচার হওয়া অর্থ ফেরত আনার বিষয়ে মার্কিন নিরাপত্তা উপদেষ্টার সঙ্গে ড. ইউনূসের কি আলোচনা হয়েছে?
উত্তর গাজা মুছে দিচ্ছে ইসরায়েল! ধ্বংস করে দিচ্ছে সব ঘরবাড়ি
ত্রাণ নিতে গিয়েও গুলিবিদ্ধ ফিলিস্তিনিরা, হামলায় জড়িত মুখোশধারী বন্দুকধারী!
করোনার নতুন ভ্যারিয়েন্টে বাড়ছে সংক্রমণ, কিটের সংকটে ঝুঁকিতে দেশ
বাংলাদেশ হারেনি’ বরং হামজাদের ইচ্ছাকৃতভাবে হারিয়েছে নি’র্ল’জ্জ ফিলিপাইনি রেফারি ক্লিফফোর্ড দায়ফুয়াট
পুলিশের কেউ মামলা বাণিজ্যের অপরাধে জড়ালে সোজা বাড়িতে পাঠিয়ে দিবো বলে কঠোর হুঁশিয়ারি দিলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
বিএনপিকে প্রধান উপদেষ্টার সাথে কোন প্রকার বিরোধে না জড়ানোর নির্দেশ দিয়েছেন খালেদা জিয়া
সিঙ্গাপুরকে আক্রমণ প্রতি আক্রমণে দিশেহারা করেও ভাগ্যের কাছে হেরে স্বপ্নভঙ্গ টাইগারদের
পবিত্র হজ শেষে বাড়ি ফিরছেন হাজী সাহেবরা” ফিরতি ফ্লাইট চলবে ১০ জুলাই পর্যন্ত
চার দিনের সফরে লন্ডনে পৌঁছেছে প্রধান উপদেষ্টা ডক্টর মুহম্মাদ ইউনূস
অবশেষে কারামুক্ত হচ্ছেন ইমরান খান! ১১ জুন হাই কোর্টে শুনানি
লন্ডনে তারেক-ইউনূস বৈঠক ১৩ জুন, নির্বাচনী আলোচনায় কূটনৈতিক বার্তা

পুলিশের কেউ মামলা বাণিজ্যের অপরাধে জড়ালে সোজা বাড়িতে পাঠিয়ে দিবো বলে কঠোর হুঁশিয়ারি দিলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: পুলিশ বাহিনীর ভেতরে চলমান দুর্নীতি ও মামলা বাণিজ্যের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান নিয়েছেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী। তিনি বলেছেন, এ ধরনের অপরাধে জড়িত পুলিশ সদস্যদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না—প্রয়োজনে বাড়ি পাঠানো হবে আরও বহুজনকে।

মঙ্গলবার (১০ জুন) সকালে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের গাছা থানা পরিদর্শন শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি বলেন, “এখন পর্যন্ত ৮৪ জনকে এটাচ করা হয়েছে, এরমধ্যে ৩০ থেকে ৪০ জনকে বাড়ি পাঠানো হয়েছে। প্রয়োজন হলে আরও ৩০ থেকে ৪০ জনকে পাঠাব। কোনো ধরনের দ্বিধা থাকবে না।”

তিনি আরও বলেন, দুর্নীতি দেশের সবচেয়ে বড় সমস্যা, যা সমাজের সর্বস্তরে ছড়িয়ে পড়েছে। সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, “আপনারা যদি সত্য তুলে ধরেন, তাহলে সমাজের অনেক অনিয়ম দূর হবে।”

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জানান, পুলিশে সংস্কার একটি চলমান প্রক্রিয়া। এর অংশ হিসেবে জিডি ও মামলা গ্রহণে অনলাইন ব্যবস্থা চালু করা হয়েছে, যাতে সাধারণ মানুষকে থানায় গিয়ে হয়রানির শিকার না হতে হয়।

৫ আগস্ট পরবর্তী সময়ের রাজনৈতিক সহিংসতা-সংক্রান্ত মামলার বিষয়ে প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, “আগে পুলিশ অজ্ঞাতনামা আসামি করে মামলা করত। এবার সাংবাদিক ও সাধারণ মানুষের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতেই নাম অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে। তবে নির্দোষ কাউকে যেন না ফাঁসানো হয়, সেদিকে সতর্ক নজর রাখা হবে।”

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত