২০শে মে, ২০২৫, ২১শে জিলকদ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টি ম্যাচেও টাইগারদের রানের পাহাড়ে চাপা পড়লো আরব আমিরাত
গাজায় ভ’য়াবহ স্থল হা’মলা চা’লিয়ে ১ দিনে নারী-শিশুসহ ১৫০ ফিলিস্তিনি কে হ’ত্যা করেছে অ/ভি/শ’প্ত হা/য়/না ই’জ’রা’ইল
সাংবাদিকের প্রশ্নে মেসির জবাব, আমি কিছুই জানি না” তবে কি মেসির অধ্যায় শেষ হতে চলছে?
পাকিস্তানের মন্ত্রীর কারণে এশিয়া কাপ না খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ভারত! ভারত এশিয়া কাপ না খেললে এশিয়া কাপ স্বচ্ছ এবং দুর্নীতিমুক্ত হবে মন্তব্য ক্রিকেট সমর্থকদের
দুর্দান্ত টাইগার যুবাদের স্পষ্ট গোল বঞ্চিত করে ভারতকে শিরোপা উপহার দিল রেফারি! ক্রিকেট কিংবা ফুটবল, টাইগারদের বিপক্ষে ম্যাচ রেফারি খেলবেন না’ তা কী করে হয়?
ইউরোপ শুধু দেখছে, কিছু করছে না’ রাফাহ সীমান্তে ইতালীয় এমপিদের প্রতিবাদ
গাজায় ভয়াবহ স্থল অভিযান শুরু করল ইস*রা*য়েল: মৃত্যু–ধ্বং*সে বিপর্যস্ত উপত্যকা
গাজায় ভয়াবহ স্থল হামলা শুরু করে দিয়েছে অ*ভি*শপ্ত হা/য়/না ই’হু’দী জা’তি ই’জ’রা’ইল!
ভারত-বাংলাদেশ বাণিজ্যে দীর্ঘদিনের ভারসাম্যহীনতা, সমাধানে উদ্যোগ নিচ্ছে সরকার
কেন্দ্রের ভয়াল কারিশমায় জিপিএ ৫-এর জোয়ার: বাতিল সাড়ে ৪০০ কেন্দ্র, শিক্ষাব্যবস্থায় চরম অস্থিরতা
ইমনের টর্নেডো ব্যাটিংয়ের পর সাকিব মুস্তাফিজের বিধ্বংসী বোলিংয়ে বিধ্বস্ত আরব আমিরাত
ভয়ংকর পরিকল্পনা ফাঁস: গা*জা থেকে ১০ লাখ ফিলিস্তিনিকে লিবিয়ায় পাঠাতে চায় ট্রাম্প প্রশাসন!
ভারতের স্থলবন্দরে বাংলাদেশি পোশাকসহ বেশ কিছু পণ্যের প্রবেশে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে ভারত
বন্দর-করিডর দেওয়া অন্তর্বর্তী সরকারের কাজ নয়,সিদ্ধান্ত আসবে জনগণের ভোটে নির্বাচিত সংসদ থেকে: তারেক রহমান
টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে দ্বিতীয় বাংলাদেশী হিসেবে বিধ্বংসী সেঞ্চুরি করে নতুন ইতিহাস গড়লেন পারভেজ ইমন!

বন্যাকবলিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে উপদেষ্টাদের নির্দেশ দিল অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান ড.ইউনুস

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: সারাদেশে বন্যাতে ভয়াবহ দুর্ভোগ লাখ লাখ মানুষ। এসব বন্যাকবলিত মানুষের পাশে দাঁড়াতে উপদেষ্টাদের নির্দেশ দিয়েছেন অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস।

আজ বৃহস্পতিবার (২২ আগস্ট) রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় অনুষ্ঠিত কেবিনেট সভায় তিনি এই নির্দেশনা দেন।

এ বিষয়ে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম বলেন, কেবিনেট বৈঠকে বন্যা পরিস্থিতি নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়েছে। ড. ইউনূস বন্যা পরিস্থিতির বিষয়ে সার্বক্ষণিক খোঁজখবর রাখছেন। তিনি উপদেষ্টা পরিষদের সদস্যদের বন্যাকবলিত এলাকা পরিদর্শনের কথা বলেছেন।

এ সময় তিনি আরও জানান, দশ জেলা বন্যা কবলিত হয়েছে এবং সর্বশেষ হিসেবে ৩৬ লাখ মানুষ বন্যাকবলিত হয়েছে। দুর্গত মানুষের পাশে দাঁড়াতে উপদেষ্টারা এই জেলাগুলো পরির্দশন করবেন। এবং তাদেরকে সরকারের পক্ষ থেকে বিভিন্ন সহায়তা প্রদান করবেন।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১