১৫ই এপ্রিল, ২০২৫, ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪৬
সর্বশেষ
চাকরি বাঁচাতেই কি ভয়ংকর সিন্ডিকেটের কথায় উঠ বস করে কোচ ক্যাবরেরা? অবশেষে থলের বিড়াল বের হলো!
ঋণ দেওয়া টাকার উপর যাকাত আদায় করা কি বাধ্যতামূলক?
ধ্বংসস্তূপের নিচে এক মায়ের কান্না: গাজার বুকে অন্তঃসত্ত্বা নারীর অলৌকিক জীবনরক্ষা
জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর রবিন রাফানের নেতৃত্বে আনসার ও ভিডিপির ডিজিটাল দক্ষতা বৃদ্ধির নতুন দিগন্ত
ঈদ কার্টুনে কুকুরের ছবি ব্যবহার করে ইসলাম অবমাননার দায়ে প্রথম আলোকে ক্ষমা চাইতে হবেঃ জামায়াত আমীর
আপনি জানেন কি? মোবাইল ইন্টারনেটের অপব্যবহার আপনার কলিজার টুকরো সন্তানের মস্তিষ্ককে কিভাবে ধ্বংস করে দিচ্ছে! বাঁচতে হলে জানতেই হবে..
আবারও গাজায় ‘ই/স/রাইলি হামলায় কমপক্ষে ৩৭ জন নিহত
রমনার বটমূল থেকে শেষ হলো বাংলা নববর্ষের আনন্দ শোভাযাত্রা
বরিশাল মহানগর বিএনপিতে নেতৃত্বের দ্বন্দ্বে ত্রিমুখী বিভক্তি, ঐক্যের পথ অনিশ্চিত
পহেলা বৈশাখ উদযাপন: রমনার বটমূলে এক নতুন যুগের সূচনা

সংঘর্ষ নয়, বরং অতর্কিত সন্ত্রাসী হামলায় ভয়াবহ হত্যাযজ্ঞ চালিয়েছে আওয়ামী ও ভারতীয় দোসর সা’দপন্থীরাঃ হেফাজত ইসলাম

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: বিশ্ব ইজতেমার মাঠে ঘুমন্ত ও তাহাজ্জুতরত তাবলীগের সাথীদের ওপর আওয়ামী ও ভারতীয়দের প্রধান দোসর সাদপন্থীদের পরিকল্পিত হামলাকে ‘দুই পক্ষের সংঘর্ষ’ হিসেবে প্রচার করছে দেশের কিছু হলুদ মিডিয়া, এর প্রতিবাদে বিবৃতি দিয়েছেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমীর আল্লামা মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী ও মহাসচিব মাওলানা সাজেদুর রহমান।

আজ শুক্রবার হেফাজতের যুগ্ম-মহাসচিব মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী স্বাক্ষরিত বিবৃতিতে তারা বলেন, “টঙ্গী ইজতেমার ময়দানে গভীর রাতে যখন আমাদের তাবলীগের সাথীরা তাহাজ্জুত পড়ছিলেন এবং অনেকে ঘুমন্ত ছিলেন, ঠিক সেই সময়ে চিহ্নিত সাদপন্থী সন্ত্রাসীরা পরিকল্পিতভাবে হামলা চালিয়ে ৪ জনকে শহীদ করেছে এবং বহু সাথীকে আহত করেছে।

বিবৃতিতে তারা সরকারের প্রতি জোরালো দাবি জানিয়ে বলেন, হামলায় জড়িত সাদপন্থীদের অবিলম্বে গ্রেপ্তার এবং কঠোর বিচার করতে হবে। একই সঙ্গে, এই হামলার সঙ্গে জড়িত আওয়ামী ও ভারতীয় ষড়যন্ত্রমূলক নেটওয়ার্ক ধ্বংস করার আহ্বান জানান।

আওয়ামী ও ভারতীয়দের দোসর সা’দপন্থীদের ভয়ং’কর হত্যাযজ্ঞের বিষয়ে দেশের মিডিয়ার ভূমিকা ও সমালোচনা করে হেফাজত নেতারা অভিযোগ করে বলেন, কিছু মিডিয়া একপক্ষীয় এই হামলাকে ‘দুই পক্ষের সংঘর্ষ’ হিসেবে প্রচার করছে, যা হলুদ সাংবাদিকতার উদাহরণ। “এ ধরনের অপপ্রচার অনৈতিক এবং বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতার পরিপন্থী,” তারা উল্লেখ করেন।

বিবৃতিতে উল্লেখ করা হয়, বিতর্কিত ভারতীয় আলেম মাওলানা সাদের অনুসারীরা তাবলীগে বিভাজনের ষড়যন্ত্র চালিয়ে আসছে এবং পূর্বেও ২০১৮ সালে ইজতেমা মাঠে দিনের আলোতে লোহার গেট ভেঙে হামলা চালিয়েছিল, যার প্রমাণ এখনো রয়েছে। ঐ ঘটনায় ১ জন নিহত এবং ৩০০ জন আহত হয়েছিলেন।

নেতারা দ্বীনের মুখোশধারী এই ষড়যন্ত্রকারীদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধ গড়ে তোলার আহ্বান জানান এবং সকলকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দেন।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত