১৫ই এপ্রিল, ২০২৫, ১৬ই শাওয়াল, ১৪৪৬
সর্বশেষ
ঋণ দেওয়া টাকার উপর যাকাত আদায় করা কি বাধ্যতামূলক?
ধ্বংসস্তূপের নিচে এক মায়ের কান্না: গাজার বুকে অন্তঃসত্ত্বা নারীর অলৌকিক জীবনরক্ষা
জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর রবিন রাফানের নেতৃত্বে আনসার ও ভিডিপির ডিজিটাল দক্ষতা বৃদ্ধির নতুন দিগন্ত
ঈদ কার্টুনে কুকুরের ছবি ব্যবহার করে ইসলাম অবমাননার দায়ে প্রথম আলোকে ক্ষমা চাইতে হবেঃ জামায়াত আমীর
আপনি জানেন কি? মোবাইল ইন্টারনেটের অপব্যবহার আপনার কলিজার টুকরো সন্তানের মস্তিষ্ককে কিভাবে ধ্বংস করে দিচ্ছে! বাঁচতে হলে জানতেই হবে..
আবারও গাজায় ‘ই/স/রাইলি হামলায় কমপক্ষে ৩৭ জন নিহত
রমনার বটমূল থেকে শেষ হলো বাংলা নববর্ষের আনন্দ শোভাযাত্রা
বরিশাল মহানগর বিএনপিতে নেতৃত্বের দ্বন্দ্বে ত্রিমুখী বিভক্তি, ঐক্যের পথ অনিশ্চিত
পহেলা বৈশাখ উদযাপন: রমনার বটমূলে এক নতুন যুগের সূচনা
হজ পারমিট ছাড়া মক্কায় প্রবেশে কঠোর নিষেধাজ্ঞা

ভারতের মতো বিশ্বের অন্য কোন দেশ বাংলাদেশের এতটা মঙ্গল চায়না বললেন ভারতীয় পররাষ্ট্রমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশের মঙ্গল কামনায় ভারতের অবস্থান অন্য যেকোনো দেশের চেয়ে অগ্রগণ্য— এমন মন্তব্য করেছেন ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী এস জয়শঙ্কর। তিনি জানান, বাংলাদেশ-ভারতের সম্পর্ক বহু দশকের, এবং এটি দুই দেশের জনগণের হৃদয়ের সম্পর্ক।

ভারতের ‘রাইজিং ভারত সামিট ২০২৫’-এ দেওয়া বক্তব্যে জয়শঙ্কর বলেন, “বাংলাদেশের বর্তমান পরিস্থিতি নিয়ে আমরা উদ্বিগ্ন। ভারতের ডিএনএ-তে বাংলাদেশের মঙ্গল কামনা নিহিত আছে। আমরা শুভাকাঙ্ক্ষী ও বন্ধু হিসেবে চাই, বাংলাদেশ সঠিক পথে অগ্রসর হোক।”

তিনি আরও বলেন, “বাংলাদেশ থেকে যে মৌলবাদী বক্তব্য আসছে, তা আমাদের ভাবাচ্ছে। সংখ্যালঘুদের ওপর হামলাও আমাদের চিন্তার কারণ।”

আসন্ন জাতীয় নির্বাচন নিয়ে আশাবাদ ব্যক্ত করে জয়শঙ্কর বলেন, “গণতন্ত্রের পথে এগিয়ে যেতে নির্বাচন অপরিহার্য। আমরা আশা করি, বাংলাদেশ সেই গণতান্ত্রিক ধারায় থাকবে।”

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত