২৫শে মে, ২০২৫, ২৬শে জিলকদ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
শহীদ মিনারে জানাজা, সহযোদ্ধার বিচার দাবিতে হাসনাতের শপথ
সবগুলো দলই প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের প্রতি পূর্ণ সমর্থন জানিয়েছেনঃ প্রেস সচিব
দেশ বিদেশি ষড়যন্ত্রকারীরা সংস্কার কাজে বাধা দিলে পরিস্থিতি জনসমক্ষে তুলে ধরার হুঁশিয়ারি প্রধান উপদেষ্টার
গাজার এক চি’কিৎসকের ৯ স’ন্তানকে নিশংসভাবে হ*ত্যা করল নি/কৃ/ষ্ট অ’ভি’শ*প্ত জা’তি ই’জ’রা’ইল
ভারত যে পরাজয় ল’জ্জা’জনক বরণ করেছে তা কখনোই ভুলতে পারবে না বললেন পাক প্রধানমন্ত্রী শেহবাজ
হামজাদের সিঙ্গাপুর ম্যাচের টিকিট বিক্রি সময় পেছাল, জেনে নিন কখন পাবেন
টাইগার রিশাদের নৈপুণ্যে ইসলামাবাদকে উড়িয়ে ফাইনালে লাহোর কালান্দার্স
ইসলাম ধর্ম গ্রহণ করলেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী
ড. ইউনূসের পাশে দাঁড়াতে দেশে ফিরবেন পিনাকী-ইলিয়াস ও কনক সরওয়ার!
সিন্ধুর পানি আর যাবে না পাকিস্তানে! মোদির হুঙ্কার ঘিরে নতুন যুদ্ধের সুর
ইস*রা*য়েলি আ*গ্রা*সনে নিহত ১৬,৫০০ শিশু: গাজায় ইতিহাসের ভয়াবহতম মানবিক বিপর্যয়
অসহযোগিতায় ক্ষুব্ধ অধ্যাপক ইউনূস, প্রধান উপদেষ্টার পদ ছাড়ার ইঙ্গিত দিলেন
ছুটি ছাড়াই অনুপস্থিত? সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য এলো কঠোর শাস্তির অধ্যাদেশ
যেভাবে আমাকে জিম্মি করা হচ্ছে, তাহলে সরকারে থেকে আমার লাভ কী? পদত্যাগের গুঞ্জনে নাইদ ইসলামকে এমন কথাই বললেন প্রধান উপদেষ্টা
জাতীয়

সবগুলো দলই প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের প্রতি পূর্ণ সমর্থন জানিয়েছেনঃ প্রেস সচিব

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: দেশের চলমান রাজনৈতিক অস্থিরতার প্রেক্ষাপটে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূসের সঙ্গে পৃথকভাবে বৈঠক করেছে বিএনপি, জামায়াতে ইসলামী এবং জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। শনিবার (২৪ মে) রাত সোয়া ১০টায় রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় অনুষ্ঠিত এই বৈঠকগুলোর পর প্রেস ব্রিফিংয়ে প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম জানান, “সব দলই প্রধান উপদেষ্টার প্রতি সমর্থন ও আস্থা জানিয়েছে। কেউ তার পদত্যাগ দাবি করেনি।”

বৈঠকে তিনটি দলই নির্বাচনকালীন সময়সীমা, রাজনৈতিক সংস্কার এবং বিচারব্যবস্থার স্বচ্ছতা নিয়ে নিজেদের অবস্থান তুলে ধরে। প্রেস সচিব জানান, ড. ইউনূস আবারও স্পষ্টভাবে বলেছেন যে, নির্বাচন ডিসেম্বর থেকে জুন মাসের মধ্যেই অনুষ্ঠিত হবে এবং ৩০ জুনের পর আর সময় বাড়বে না। তার ভাষায়, “উনি এক কথার মানুষ।”

বিএনপির পক্ষ থেকে স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনের নেতৃত্বে চার সদস্যের প্রতিনিধি দল বৈঠকে অংশ নেয়। সদস্যরা ছিলেন ড. আব্দুল মঈন খান, আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী ও সালাহ উদ্দিন আহমদ। জামায়াতে ইসলামী প্রতিনিধি দলে ছিলেন আমির ডা. শফিকুর রহমান ও নায়েবে আমির সৈয়দ আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের।

জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) প্রতিনিধিত্ব করেন আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম এবং সংগঠনের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আবদুল্লাহ, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আদীব ও সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব তাসনিম জারা।

বৈঠক শেষে প্রেস সচিব বলেন, দলগুলো নির্বাচন আয়োজন এবং রাজনৈতিক স্থিতিশীলতা ফিরিয়ে আনতে প্রধান উপদেষ্টাকে প্রয়োজনীয় সহায়তা ও সময় দিতে প্রস্তুত।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত