১৪ই জুন, ২০২৫, ১৭ই জিলহজ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
ইসরায়েলে ডজনখানেক লক্ষ্যবস্তুতে হামলার দাবি করল ইরানের বিপ্লবী গার্ড
আন্তর্জাতিক
অ*ভি*শ*প্ত ই’হু’দি ই’স’রাইলের জন্য নরকের দরজা খুলে দিবে ইরান, আইআরসিজি প্রধানের হুংকার
ইরানকে ৬০ দিনের সতর্কবার্তা দিয়েছিলাম, তারা সীমালংঘন করেছে বললেন ট্রাম্প! তবে কি মধ্যপ্রাচ্য ধ্বংসে নেমেছে মার্কিন প্রেসিডেন্ট?
ইরানে বিমান হামলা চালিয়ে স্বরণকালের সবচেয়ে বেশি ইরানি সামরিক কর্মকর্তাকে হ*ত্যা করল ই’স’রাইল
এবার আওয়ামী লীগের করুন পরিণতি নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য করলে সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ
কিছু যদির উপর রমজানের আগেই নির্বাচন হবে, তারেক রহমান ও প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকে সিদ্ধান্ত
ভারতীয় মিডিয়ার নি’র্ল’জ্জ প্রোপাগান্ডা মিথ্যা প্রমাণ করেছে বাংলাদেশ: আসিফ মাহমুদ
এবার ই’স’রা’ইল ভূ’খণ্ডে ভ’য়া’বহ হামলার প্রস্তুতি নিচ্ছে ইরান! যেকোনো সময় হামলা
ইরানে ভয়াবহ হামলা চালিয়ে ইসরাইল প্রধানমন্ত্রীর হুংকার যতদিন প্রয়োজন এই হামলা চলতে থাকবে, তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ এখন শুধু সময়ের অপেক্ষা
ভারতে বিধ্বস্ত হলো এয়ার ইন্ডিয়ার ফ্লাইট, কমপক্ষে ২৪২ আরোহীর মৃত্যুর শঙ্কা!
টাইগার ক্ষুব্ধ সমর্থকদের আক্রমনে, প্রোফাইল লক করতে বাধ্য হলোরেফারি ও তার স্ত্রী
ড. ইউনুস ১২ ঘন্টা প্লেন চালাইয়া লন্ডনে গিয়ে আমাদের নেতা তারেক রহমানকে বলেছেন আমাকে একটু কথা বলার অনুমতি দেনঃ ফজলুর রহমান
দেশ থেকে পাচার হওয়া অর্থ ফেরাতে ড.ইউনুস সরকারকে যুক্তরাজ্যের সমর্থন, প্রধান উপদেষ্টের প্রতি জনগণের আস্থা বেড়েই চলছে
আবারও ১২৩ ফি’লি’স্তি’নিকে নি’র্ম’ম’ভাবে হ*ত্য করেছে হা/য়/না ই’স’রা’ইল

ড. ইউনুস ১২ ঘন্টা প্লেন চালাইয়া লন্ডনে গিয়ে আমাদের নেতা তারেক রহমানকে বলেছেন আমাকে একটু কথা বলার অনুমতি দেনঃ ফজলুর রহমান

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট ফজলুর রহমান বলেছেন, বাংলাদেশের অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস সব পথ বন্ধ দেখে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সঙ্গে বৈঠকের সুযোগ চেয়ে ১২ ঘণ্টার বিমান ভ্রমণ করে লন্ডনে গেছেন।

বুধবার (১১ জুন) কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলার বড়িবাড়ী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এক সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

ফজলুর রহমান বলেন, “ইউনূস সাহেব বাংলাদেশের সব পথ হারিয়ে ফেলেছেন। এখন পথ খুঁজে পেতে আমাদের নেতার কাছে এসেছেন। বলেছেন—আমাকে একটু কথা বলার অনুমতি দেন।” তিনি বলেন, “১৫ দিন আগেও বিএনপি ছয় দিন সময় চাওয়ার পরেও তিনি ১ ঘণ্টা সময় দেননি। আজ তিনিই ১২ ঘণ্টার ফ্লাইট চালিয়ে লন্ডনে গিয়ে আমাদের নেতার সঙ্গে কথা বলার চেষ্টা করছেন।”

তিনি আরও বলেন, “আশা করি, শুক্রবারের বৈঠকে ইউনূস সাহেব সৎভাবে এবং সত্যভিত্তিক আলোচনা করবেন। দেশের মানুষ এখন আর আন্দোলন নয়, ভোট দিতে চায়। আমাদের নেতা তারেক রহমানই এখন দেশ পরিচালনার যোগ্য ব্যক্তি।”

সভায় আরও বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট উম্মে কুলসুম রেখা, আমিনুল ইসলাম রতন, এসএম কামাল হোসেন, এএইচএম জাহিদুল আলম জাহাঙ্গীর, সৈয়দ সায়েদ আহমেদ, সিদ্দিকুজ্জামান ঠাকুর স্বপন, মনির উদ্দিন, সোহরাব হোসেন মীর, পলাশ রহমান এবং মহিউদ্দিন মাখন।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত