৬ই মে, ২০২৫, ৭ই জিলকদ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
বৃটেনের VH1এর মহা তারকা “রেনার” কলিজা কাঁপানো মুসলিম হওয়ার অলৌকিক ঈমান দীপ্ত ঘটনা (১ম পর্ব)
গরমে ঘামাচি ও চুলকানির সমস্যা: কারণ এবং প্রতিকার
ঈদুল আযহার ছুটি ১০ দিন, তবে দুই শনিবার খোলা থাকবে অফিস!
তিন দেশের আকাশে আগুন: লেবানন, সিরিয়া ও ইয়েমেনে একযোগে ইসরায়েলের ভয়াবহ হামলা
একদিনেই ই*সরা*ই*লের হামলার গাজা ৫৪ জনের মৃত্যু
চার মাস পর নিজের বাসায় খালেদা জিয়া, ফিরোজায় উৎসবমুখর পরিবেশ
চার মাস পর মাতৃভূমিতে পা রাখলেন বেগম জিয়া
গাজা পুরোপুরি দখলের পথে ইসরায়েল! অনির্দিষ্টকালের জন্য থেকে যাওয়ার নীলনকশা অনুমোদন
হামাসের জিম্মি থেকে মুক্তির পর নিজ দেশে ধর্ষণের শিকার মিয়া শেম, জানালেন ভয়ংকর সেই অভিজ্ঞতার কথা
লন্ডন থেকে ফেরা খালেদা জিয়াকে অভ্যর্থনা, কোথায় গাড়ি রাখবেন জানাল ডিএমপি

আফ্রিকার পক্ষ থেকে ম্যাচ সেরা পুরস্কার পাওয়া অস্ট্রেলিয়ান আম্পায়ারের জ্ঞানহীন ভুল সিদ্ধান্তের কারণেই ম্যাচ হেরেছে বাংলাদেশ মন্তব্য ক্রিকেট বিশ্লেষকদের

আওয়ার টাইমস নিউজ।

স্পোর্টস ডেস্ক: বাংলাদেশ ও দক্ষিণ আফ্রিকার মধ্যকার টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের হাই ভোল্টেজ ম্যাচে অস্ট্রেলিয়ান আম্পায়ারের নির্বোধ জ্ঞানহীন ভুল সিদ্ধান্ত ও নির্লজ্জ পক্ষপাতিত্বের কারণেই বাংলাদেশ দল-খুব সহজ একটি জয় নিয়ে ঘরে ফিরতে পারেনি বলে মনে করছেন বাংলাদেশসহ ক্রিকেট বিশ্বের বিশ্লেষকরা।

মাহমুদুল্লাহ রিয়াদকে আউট করার জন্য হাস্যকর একটি এলবি ডব্লিউ আউট দিয়েছেন অজি আম্পায়ার, এরপর রিভিউ নিলে আউট-টি বাতিল হয়ে যায়, আইসিসি নিয়মের কারণে লেগ বাই থেকে পাওয়া বাংলাদেশ চার রান থেকে বঞ্চিত হয়। এবং একাধিক হোয়াইটের সিদ্ধান্ত বাংলাদেশের পক্ষে আসেনি। অর্থাৎ হোয়াইট ছিল আম্পায়ার দেয়নি।

বিশ্লেষকরা জানিয়েছে, তাওহীদ রিদয়ের এল বি ডব্লিউ টি কোন ভাবেই আউট ছিলনা, আম্পায়ার ইচ্ছাকৃতভাবে
হৃদয় কে আউট করে মাঠে বাহিরে পাঠিয়েছে, তাওহীদ থাকলে অবশ্যই ম্যাচটা বাংলাদেশ দল খুব সহজেই জিতে নিতো। আইসিসি ও আম্পিয়ারের এমন দায়িত্বজ্ঞানহীন পক্ষপাতিত্ব মূলক সিদ্ধান্তের কঠোর সমালোচনা করছেন ভারতীয় লিজেন্ড ক্রিকেটার ওয়াশিম জাফরসহ ক্রিকেট বিশ্বের
তারকা খেলোয়াড়রা।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত