৩রা এপ্রিল, ২০২৫, ৪ঠা শাওয়াল, ১৪৪৬
সর্বশেষ
ভারতের ওপর শতভাগ শুল্ক আরোপঃ ট্রাম্পের কড়া সিদ্ধান্ত
গাজায় ই/সরাইলি হামলায় কমপক্ষে ৩২২ শিশু নি’হত: ইউনিসেফের প্রতিবেদন
সেভেন সিস্টার্স নিয়ে ড. ইউনূসের মন্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় বাংলাদেশ ভেঙে ফেলার হুমকি ভারতীয় নেতাদের
মসজিদের ইমামের রাজকীয় বিদায়, পেনশনও পাবেন প্রতিমাসে
অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীর জন্য বাড়ি যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় পুলিশ সদস্যের মর্মান্তিক মৃত্যু!
ফি/লি/স্তিনি ব্রেসলেট হাতে দিয়ে ঈদের নামাজ আদায় করেছেন হামজা চৌধুরী, প্রশংসায় ভাসালেন বাংলার ফুটবল ভক্তরা
ঈদের রাতে আতশবাজি কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, তিন শিশুসহ একই পরিবারের ৭ জনের মৃত্যু!
ঈদের খাবারে হজমের গণ্ডগোল? সুস্থ থাকার সহজ উপায়
পরমাণু চুক্তি না হলে ইরানে হামলার হুমকি দিলেন ট্রাম্প
ভয়াবহ ভূমিকম্পে মিয়ানমারে মৃতের সংখ্যা ছাড়ালো ২ হাজারেরও বেশি

দ’খ’লদার ই’স’রাইলি হায়নাদের বিরুদ্ধে কঠোর বার্তা নিয়ে নিজ যোদ্ধাদের উদ্দেশ্যে আজ ভাষণ দিবেন হিজবুল্লাহর প্রধান হাসান নাসরুল্লাহ্

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: আজ বৃহস্পতিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) নিজ দলের যোদ্ধাদের উদ্দেশে ভাষণ দেবেন লেবাননের সশস্ত্র গোষ্ঠী হিজবুল্লাহর প্রধান নেতা হাসান নাসরুল্লাহ।

মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) পেজার বিস্ফোরণে বহু হতাহতের রেশ কাটতে না কাটতেই এবার লেবাননের বৈরুতজুড়ে হিজবুল্লাহর ঘাঁটিতে ওয়াকিটকি বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে।

এমন পরিস্থিতিতে আজ বৃহস্পতিবার ভাষণ দিতে যাচ্ছেন হিজবুল্লাহর প্রধান হাসান নাসরুল্লাহ। তার এই ভাষণ থেকে হিজবুল্লাহর যুদ্ধোদের জন্য নতুন দিক নির্দেশনা আসতে পারে বলে জানিয়েছেন গোষ্ঠীটির নির্বাহী কাউন্সিলের প্রধান হাসিম সাফিদ্দিন।

তিনি জানিয়েছেন, দ’খলদার ইসরাইল পেজার ও ওয়াকিটকিতে বিস্ফোরণ ঘটিয়ে তাদের যেসব যোদ্ধাকে হত্যা করেছে, তাদের হত্যার কঠোর ও রক্তক্ষয়ী প্রতিশোধ নেওয়া হবে।

তিনি আরো বলেন, ই’সরাইলের এসব হামলার ব্যতিক্রম শাস্তি হবে। এটি হবে রক্তক্ষয়ী ব্যতিক্রমী ভয়াবহ শাস্তি। কাল হিজবুল্লাহর প্রধান নেতা কথা বলবেন এবং তিনিই সব স্পষ্ট করবেন। আমরা দ’খলদার ই’হুদী ইসরাইলি শত্রুদের বিরুদ্ধে নতুন পরিস্থিতি ও নতুন দ্বন্দ্বের যুদ্ধের মধ্যেই থাকব।

হিজবুল্লাহর এই নেতা ইসরাইলের উদ্দেশ্যে আরো বলেন, শত্রুদের জানা উচিত আমরা পরাজিত নই। আমরা ভাঙব না। আমরা সরেও যাব না এবং শত্রুরা যা করছে আমরা তার দ্বারা প্রভাবিতও হব না। বরং আমরা তা’দের কঠিন শাস্তি দিয়ে প্রস্তুত।

সূত্র: টাইমস অব ইসরায়েল

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১
১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত