সর্বশেষ
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল সোনার দাম
জুলাইজুড়ে ভারতজুড়ে তরুণদের আন্দোলন, মোদি সরকারের ওপর বাড়ছে চাপ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে চারদিন ধরে অনশনে তরুণী
মোদির পদত্যাগ দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের সামনে রাহুল গান্ধীর বিক্ষোভ
ইরানের হামলায় ৩ মার্কিন সেনা নিহত, আহত প্রায় ১০০: পেন্টাগন
দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম
মন্ত্রিসভায় রদবদল নিয়ে মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা

আজ রাজশাহী ও বগুড়ায় যাচ্ছেন তারেক রহমান, এলাকায় উৎসবের আমেজ

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: দীর্ঘ বিরতির পর আজ বৃহস্পতিবার রাজশাহী ও বগুড়ায় যাচ্ছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। তার আগমনকে ঘিরে দুই জেলাতেই দলীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকদের মধ্যে উৎসবমুখর পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে।

বিএনপির দলীয় সূত্র জানায়, আজ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তারেক রহমান রাজশাহীতে পৌঁছাবেন। ঐতিহাসিক রাজশাহী আলিয়া মাদ্রাসা মাঠে আয়োজিত নির্বাচনি জনসভায় তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেবেন। এ সময় রাজশাহী, নাটোর ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ অঞ্চলের আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রার্থীদের হাতে আনুষ্ঠানিকভাবে ধানের শীষ প্রতীক তুলে দেওয়ার কথা রয়েছে।

রাজশাহীর জনসভা শেষে বিকেলে নওগাঁয় আরেকটি নির্বাচনি জনসভায় অংশ নেবেন বিএনপি চেয়ারম্যান। নওগাঁর কর্মসূচি শেষ করে সন্ধ্যার দিকে তিনি বগুড়ার উদ্দেশে রওনা দেবেন। পথে দুপচাঁচিয়া ও কাহালুতে সংক্ষিপ্ত পথসভায় বক্তব্য দেওয়ার কর্মসূচিও রয়েছে।

রাত ৮টার দিকে বগুড়া শহরের ঐতিহাসিক আলতাফুন্নেছা খেলার মাঠে আয়োজিত নির্বাচনি জনসভায় বক্তব্য দেবেন তারেক রহমান। দীর্ঘ ১৯ বছর পর নিজ জেলা বগুড়ায় তার আগমনকে কেন্দ্র করে জেলা বিএনপি ব্যাপক প্রস্তুতি নিয়েছে। মাঠ সাজানোসহ সার্বিক নিরাপত্তা ও সাংগঠনিক প্রস্তুতি সম্পন্ন করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন দলীয় নেতারা।

বগুড়া জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন বলেন, তারেক রহমানের এই সফর অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। তিনি বগুড়ার জনগণের সামনে বিএনপির নির্বাচনি অঙ্গীকার ও ভবিষ্যৎ রূপরেখা তুলে ধরবেন।

বগুড়ায় অবস্থানকালে তারেক রহমান বায়তুর রহমান সেন্ট্রাল মসজিদ, শহীদ জিয়াউর রহমান শিশু হাসপাতাল এবং জেলা বিএনপির কার্যালয় পরিদর্শন করবেন। এছাড়া আগামীকাল ৩০ জানুয়ারি সকালে বগুড়া শহরের বিভিন্ন এলাকায় গণসংযোগ ও পথসভায় অংশ নেবেন। পরে তিনি গাবতলীর পিতৃভূমিতেও যাবেন।

এরপর ৩১ জানুয়ারি সকালে রংপুরের উদ্দেশে যাত্রা করার কথা রয়েছে বিএনপি চেয়ারম্যানের।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত