সর্বশেষ
গুঁড়িয়ে দেওয়া হলো ছাগলনাইয়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়
দেশের বাজারে আবারও বাড়ল সোনার দাম
জুলাইজুড়ে ভারতজুড়ে তরুণদের আন্দোলন, মোদি সরকারের ওপর বাড়ছে চাপ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে চারদিন ধরে অনশনে তরুণী
মোদির পদত্যাগ দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের সামনে রাহুল গান্ধীর বিক্ষোভ
ইরানের হামলায় ৩ মার্কিন সেনা নিহত, আহত প্রায় ১০০: পেন্টাগন
দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম
মন্ত্রিসভায় রদবদল নিয়ে মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা

প/শ্চিমা টাকার কাছে নিজেদের ঈমান বিক্রি করে খ্রি/স্টান ধর্ম প্রচার করা দুই তথাকথিত লো/ভী ইমাম গ্রেফতার

Our Times News

ইমাম সেজে খ্রি/স্টান ধর্ম প্রচার করা দুই প্রতারক আটক

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলায় মসজিদের ইমাম পরিচয়ে দায়িত্ব পালনকালে মুসল্লিদের খ্রিস্টান ধর্মে ধর্মান্তরের চেষ্টা করার অভিযোগে দুইজনকে আটক করা হয়েছে। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় পুলিশ তাদের থানায় নিয়ে যায় এবং আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

ঘটনাটি ঘটে ভাঙ্গা উপজেলার কাউলিবেড়া ইউনিয়নের মাইজাইল পশ্চিমপাড়া জামে মসজিদে। এ ঘটনায় ভাঙ্গা থানায় মামলা দায়ের করেন পশ্চিম বাকপুরা বাইতুল মামুর জামে মসজিদের ইমাম শফিকুল ইসলাম (২৮)।

এজাহার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আটক ব্যক্তিরা হলেন মাইজাইল পশ্চিমপাড়া জামে মসজিদের ইমাম পরিচয়ধারী মো. হাবিবুল্লাহ খান (৫৫) ও তার সহযোগী মুফতি সরোয়ার হোসেন (৪৫)। অভিযোগ রয়েছে, তারা আর্থিক সহায়তা ও বিভিন্ন সুযোগ-সুবিধার আশ্বাস দিয়ে মুসল্লিদের ধর্ম পরিবর্তনে উৎসাহিত করছিলেন।

গত ৪ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে ১০টার দিকে স্থানীয় মুসল্লিরা মসজিদের ভেতরে খ্রিস্টান ধর্মসংক্রান্ত কিছু বইসহ তাদের আটক করেন। পরে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন করা হলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে অভিযুক্তদের হেফাজতে নেয়।
ভাঙ্গা থানা পুলিশ জানায়, অভিযোগের প্রাথমিক সত্যতা পাওয়ায় দণ্ডবিধির সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। আদালতের নির্দেশে আসামিদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে।

এ ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত