
আওয়ার টাইমস নিউজ।
ডেস্ক রিপোর্ট: হবিগঞ্জে বৃহস্পতিবার বিএনপির নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে দলের চেয়ারম্যান তারেক রহমান বলেছেন, বিগত ১৫ বছরে দেশের নির্বাচনের নামে জনগণের সঙ্গে প্রহসন করা হয়েছে। তিনি জানান, এ জন্য দেশের জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠা করা এখন সময়ের দাবি।
তারেক রহমান বলেন, দেশের ২০ কোটি মানুষ দেশের প্রকৃত মালিক। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপিকে বিজয়ী করতে হবে। বিএনপি ক্ষমতায় এলে দেশ হবে দুর্নীতিমুক্ত, ন্যায়ভিত্তিক ও ইনসাফপূর্ণ। কর্মসংস্থানের সৃষ্টি হবে এবং সাধারণ মানুষ উপকৃত হবে।
তিনি উল্লেখ করেন, বর্তমানে নির্বাচনকে ঘিরে ষড়যন্ত্র চলছে। একটি দল বিদেশি ভোটারদের ব্যালট পেপার দখলের চেষ্টা করছে। তাই সবাইকে সজাগ ও সচেতন থাকতে হবে।
তিনি বলেন, যারা নির্বাচনের আগেই অসৎ পথে হাঁটছে, তাদের পক্ষে শত কাজ করা সম্ভব নয়। কেউ পিণ্ডি যায়, কেউ দিল্লি, আমাদের অবস্থান বাংলাদেশের মানুষের পাশে।
তারেক রহমান সব ভোটারকে তাহাজ্জুদের নামাজ পড়ে ভোটকেন্দ্রে উপস্থিত হওয়ার আহ্বান জানান। এরপর তিনি হবিগঞ্জের চারটি আসনের বিএনপি প্রার্থীদের পরিচয় করান।
সভায় আরও বক্তব্য রাখেন হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শাম্মী আক্তার, কেন্দ্রীয় যুবদলের সভাপতি আব্দুল মোনায়েম মুন্না, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম, এবং হবিগঞ্জের নির্বাচনি প্রার্থীগণসহ জেলা বিএনপির অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।





























