সর্বশেষ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে চারদিন ধরে অনশনে তরুণী
মোদির পদত্যাগ দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের সামনে রাহুল গান্ধীর বিক্ষোভ
ইরানের হামলায় ৩ মার্কিন সেনা নিহত, আহত প্রায় ১০০: পেন্টাগন
দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম
মন্ত্রিসভায় রদবদল নিয়ে মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
শেখ হাসিনাকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করলেন এনসিপি নেতা সরোয়ার তুষার
যুদ্ধবিরতির আলোচনা চললেও বিশ্ববাজারে বাড়ল স্বর্ণের দাম
ভারতে ইসলাম ও মুসলমান আক্রমণের লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত হয়েছে: মাওলানা আরশাদ মাদানি

মাত্র ১৯ হাজার টাকা তুলতে বোনের লাশ কবর থেকে তুলে কাঁধে করে ব্যাংকে ভাই, নাড়িয়ে দিল মানবিকতার প্রশ্ন

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: অবিশ্বাস্য এক ঘটনায় স্তম্ভিত স্থানীয়রা, মাত্র ১৯ হাজার টাকা উত্তোলনের জন্য আপন বোনের মরদেহ কবর থেকে তুলে কাঁধে করে ব্যাংকে হাজির হয়েছেন এক ভাই।

ঘটনাটি ঘটে ভারত-এর একটি এলাকায়। জানা যায়, মৃত বোনের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে থাকা টাকা তুলতে প্রয়োজনীয় যাচাই-বাছাইয়ের শর্ত পূরণ করতে না পারায় চরম এই পদক্ষেপ নিতে বাধ্য হন তিনি।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ব্যাংক কর্তৃপক্ষ জীবিত উপস্থিতি বা সঠিক কাগজপত্র চাওয়ায় বিপাকে পড়েন ওই ব্যক্তি। শেষ পর্যন্ত তিনি কবর থেকে বোনের মরদেহ তুলে ব্যাংকে নিয়ে যান, যাতে প্রমাণ করা যায় অ্যাকাউন্টধারীর পরিচয়।

ঘটনাটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার পর তীব্র প্রতিক্রিয়া তৈরি হয়েছে। অনেকেই এটিকে মানবিকতার চরম অবক্ষয় হিসেবে দেখছেন, আবার কেউ কেউ এটিকে প্রশাসনিক জটিলতা ও দুর্বল ব্যবস্থার ফল বলেও মন্তব্য করছেন।

এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট ব্যাংকের ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন উঠেছে। তবে কর্তৃপক্ষের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক কোনো বক্তব্য এখনো পাওয়া যায়নি।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত