সর্বশেষ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে চারদিন ধরে অনশনে তরুণী
মোদির পদত্যাগ দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের সামনে রাহুল গান্ধীর বিক্ষোভ
ইরানের হামলায় ৩ মার্কিন সেনা নিহত, আহত প্রায় ১০০: পেন্টাগন
দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম
মন্ত্রিসভায় রদবদল নিয়ে মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
শেখ হাসিনাকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করলেন এনসিপি নেতা সরোয়ার তুষার
যুদ্ধবিরতির আলোচনা চললেও বিশ্ববাজারে বাড়ল স্বর্ণের দাম
ভারতে ইসলাম ও মুসলমান আক্রমণের লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত হয়েছে: মাওলানা আরশাদ মাদানি

জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানো জনগণের চাহিদা ও সরবরাহ নিশ্চিতের অংশ: রিজভী

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: পর্যাপ্ত জ্বালানি সরবরাহ নিশ্চিত করা এবং জনগণের চাহিদা বিবেচনায় রেখেই তেলের দাম সমন্বয় করা হয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন রুহুল কবির রিজভী। তিনি বলেন, আন্তর্জাতিক পরিস্থিতির কারণে সরকারকে এই সিদ্ধান্ত নিতে হয়েছে।

সোমবার (২০ এপ্রিল) রাজধানীর নয়াপল্টনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) কার্যালয়ে আয়োজিত এক আলোচনা ও দোয়া মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন। অনুষ্ঠানে নিখোঁজ নেতা ইলিয়াস আলী-এর সন্ধান দাবিও পুনর্ব্যক্ত করা হয়।

জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধির প্রসঙ্গে রিজভী বলেন, আন্তর্জাতিক বাজারে অস্থিরতা, বিশেষ করে হরমুজ প্রণালি ঘিরে উত্তেজনা এবং পার্শ্ববর্তী দেশগুলোর বাজার পরিস্থিতির প্রভাব দেশীয় বাজারেও পড়েছে। এই প্রেক্ষাপটে সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে দাম কিছুটা বাড়ানো হয়েছে।

তিনি আরও দাবি করেন, সরকার প্রথম থেকেই দাম বাড়াতে আগ্রহী ছিল না। পরিস্থিতির চাপে পড়ে শেষ পর্যন্ত এই সিদ্ধান্ত নিতে হয়েছে।

এ সময় গুম হওয়া নেতাদের প্রসঙ্গ টেনে রিজভী বলেন, সংশ্লিষ্টদের বিরুদ্ধে কার্যকর পদক্ষেপ নিলে অনেক তথ্য বেরিয়ে আসতে পারে। তিনি ‘গুম সংক্রান্ত অধ্যাদেশ’ আরও শক্তিশালী করারও দাবি জানান।

অনুষ্ঠানে দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন এবং নিখোঁজদের সন্ধানে দ্রুত উদ্যোগ নেওয়ার আহ্বান জানানো হয়।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত