সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষিত হলেই কি মানুষ হওয়া যায়? মানুষ হতে হলে কুরআন সুন্নাহর আলোকে জীবন গড়া আবশ্যকঃ হুসাইন আল আজাদ
১০৪ বছর বয়সে হজ পালন: অদম্য ঈমানের অনুপ্রেরণার প্রতীক ইন্দোনেশিয়ার এমবাহ্ মার্সিয়াহ্
মার্কিন যুদ্ধজাহাজে ইরানের ভয়াবহ হামলা, হঠাৎ ভয়ডরহীন বেপরোয়া ইরানের শক্তি প্রদর্শনের রহস্য কী?
আগে স্বাধীন ফিলিস্তিন চাই, ইসরাইলকে স্বীকৃতি দেওয়ার প্রশ্নই আসে না, ট্রাম্পের আহ্ববানকে পাত্তা না দিয়ে পাকিস্তানের কঠোর বার্তা
সাফ ফুটবলের মসনদে আবারও আওয়ামী আমলের‘দুর্নীতির বরপুত্র’ কাজী সালাউদ্দিন
ছেলেরা উচ্চ শিক্ষিত যুগ্মসচিব ও বুয়েটের শিক্ষক, অথচ নিঃসঙ্গ বাসায় ৪-৫ দিন ধরে মরে পচে পড়েছিলেন এক বৃদ্ধা মা, দেশজুড়ে শিক্ষিত অমানুষ সন্তানদের প্রতি মানুষের তীব্র ক্ষোভ
৭৫ হাজার টাকা বেতনে পল্লী বিকাশ কেন্দ্রে চাকরি, থাকছে প্রভিডেন্ট ফান্ড-উৎসব ভাতা
মুক্তিযুদ্ধকে অসম্মান করলে আরেকটি গণঅভ্যুত্থান হবে: ইশরাক হোসেন
খামেনি জীবিত, ধীরে ধীরে আরও সক্রিয় হচ্ছেন: মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
কুয়েত-বাহরাইনে কেন হামলা চালালো ইরান? কারণ জানিয়ে তেহরানের কড়া বার্তা
খামেনির জানাজা কবে? ইরান জানালো দাফনের সম্ভাব্য সময়
স্বর্ণের পর এবার রুপাতেও ধস, নতুন দামে চমকে উঠছে বাজার
স্বর্ণের দামে বড় ধাক্কা, এক লাফে ভরিতে কত কমলো জানলে অবাক হবেন!
রাজধানীতে আজ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস, স্বস্তি পেতে পারেন নগরবাসী
কুয়েতে মার্কিন ঘাঁটিতে হামলার দাবি আইআরজিসির, উত্তেজনা নতুন উচ্চতায়

হা’য়েনা ই’স’রাইলি হামলায় তিন ছেলে ও তিন নাতিকে হারিয়ে যে হুংকার দিলেন হামাস নেতা হাফেজ ই’সমাইল হা’নিয়া

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।
স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট রিপোর্টার: হুসাইন আল আজাদ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: দ’খলদার ই’য়াহুদী ই’সরায়েলের বিমান হামলায় হা’মাসের সর্বোচ্চ নেতা হাফেজ ই’সমাইল হা’নিয়ার তিন ছেলে ও তিন নাতি মারা গিয়েছেন,

একটি গাড়িতে করে তারা সবাই যাচ্ছিলেন, এ সময় বিমান থেকে বোমা হামলা করে তাদের হত্যা করে দ’খ’ল’দা’র ই’হুদী ই’সরায়েলি হা’য়েনারা।

এদিকে ইস’রায়েলের সে’নারা দাবি করেছেন, হা’নিয়ের ছেলেরা মধ্য গাজায় সামরিক কার্যকলাপ চালাচ্ছিল। কিন্তু সে বিষয়ে কোনো বিস্তারিত বিবরণ দেয়নি আ’ইডিএফ তথা হা’য়েনা ই’সরাইল।

অন্যদিকে কাতার ভিত্তিক আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম আল জাজিরাকে দেয়া সাক্ষাৎকারে হা’নিয়ে জানিয়েছেন, তার তিন ছেলে হাজেম, আমির ও মহম্মদ মারা গেছেন।

এ সময় তিনি বলেছেন, তার ১৩ ছেলের মধ্যে তিনজনের মৃত্যুর ঘটনা যুদ্ধবিরতি নিয়ে আলোচনায় প্রভাব ফেলবে না। তিনি বলেছেন,’ওরা ভাবছে নেতাদের ছেলেদের মারলে আমরা ওদের দাবি মেনে নেব। কিন্তু তা হবে না। ইনশা-আল্লাহ্ হা’মাস তার মত থেকে সরে আসবে না।

হামাস নিয়ন্ত্রিত সংবাদ মাধ্যমগুলো জানিয়েছে, শাতি শরণার্থী শিবিরকে টার্গেট করেছিল ইস’রায়েল। তিন ভাই ও তাদের পরিবারের সঙ্গে একটা গাড়িতে করেই যাচ্ছিলেন বলে আল আকসা টিভি জানিয়েছে, এসময় হঠাৎ বিমান থেকে বোমা ফেলে তাদের হত্যা করে ইস’রাইলি সামরিক বাহিনী।

ছেলেদের নিহত হওয়ার বিষয়ে হানিয়ে বলেছেন, ”ইসরায়েল হলো অপরাধী-শত্রু, যারা প্রতিহিংসার মনোভাব নিয়ে চলছে।’ তিনি জানিয়েছেন, লড়াই শুরু হওয়ার পর থেকে তার পরিবারের এখন পর্যন্ত ৬০ জন মারা গিয়েছেন।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:০৯

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:০৯

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত