২৭শে জুন, ২০২৫, ১লা মহর্‌রম, ১৪৪৭
সর্বশেষ
আন্তর্জাতিক সংবাদ
যুদ্ধের পর ট্রাম্পকে খামেনির কঠোর হুঁশিয়ারি: শান্তি না প্রতিশোধ?
ইরান আমেরিকার মু’খে একটা কঠিন থা’প্পড় দিয়েছে বললেন ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ্ খামিনি!
নিজের দেশ ইসরাইলকে এত ভালোভাবে সেবা করা মহান বীর নেতানিয়াহুকে কে ক্ষমা করে দিতে হবে বললেন ডোনাল্ড ট্রাম্প
নির্বাচনের আগেই খু’নি হাসিনা কর্তৃক সমস্ত গণহত্যার বিচার করতেই হবে বলে হেফাজতের হুংকার!
দায়িত্বজ্ঞানহীন ব্যাটিং করে ব্যর্থতায় প্রথম দিন শেষ করা বাংলাদেশ, দ্বিতীয় দিন কোন লক্ষ্য নিয়ে মাঠে নামছে?
মাত্র দুই মাসের শিশুর অর্ধ গলাকাটা নিয়ে হাসপাতালে স্বজনরা, রক্তাক্ত বাবার অবস্থাও আশঙ্কাজনক!
হা/য়/না ই’সরা’ইলি যুদ্ধবিমান ধ্বংস করে ৪ দেশের আকাশ কাঁপানো ঈগল খ্যাত বাংলাদেশী পাইলট সাইফুল আজমের অজানা ইতিহাস
ইসলাম বিদ্বেষী খ্যাত আওয়ামী নেতাকে দড়ি দিয়ে বেঁধে পুলিশে দিল বিক্ষুব্ধ জনতা
অবশেষে ইরানের ক্ষে’প’ণাস্ত্র হা’মলায় স্মরণকালের সবচেয়ে ভয়াবহ ক্ষয়ক্ষতি ও সঠিক মৃতের সংখ্যা জানালো ইসরাইল
বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন মার্কিন বক্সার , মোহাম্মদ আলী ক্লের ইসলাম গ্রহণের হৃদয় কাঁপানো গল্প!
ইরানের কাছে কি সত্যি হার মেনেছে ইজরাইল
হা’মাসের ভ’য়া’বহ হা’ম’লায় ইসরাইলি সেনাবাহিনীতে র’ক্তা’ক্ত দিন, ৫ ই’স’রাইলি সেনা নিহত! আহত বহু সেনা
ইরান ইসরাইলের পাল্টাপাল্টি হামলার অভিযোগে যু’দ্ধতো থামছেই না, উল্টো আরো ভয়ংকর রুপ নিচ্ছে
আন্তর্জাতিক ডেস্ক:

সাংবাদিক নয়, অপরাধীদের জন্যই সাইবার নিরাপত্তা আইন করা হয়েছেঃ আইনমন্ত্রী আনিসুল হক 

আওয়ার টাইমস নিউজ।

স্টাপ রিপোর্টার: দেশে সাইবার নিরাপত্তা আইনের ৪২ ধারা সাংবাদিকদের জন্য করা হয়নি, বরং এ আইন অপরাধীদের জন্যই করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন আইনমন্ত্রী আনিসুল হক।

আজ শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সকালে বাংলা একাডেমিতে ব্রডকাস্ট জার্নালিস্ট সেন্টারের (বিজেসি) সম্মেলনে এ কথা জানান আইনমন্ত্রী।

এ সময় তিনি আরো বলেন, এই ধারায় কোনো সাংবাদিককে হয়রানি করার সুযোগ নেই। কোনো সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা হলে সে বিষয় আইনে নির্ধারণ করা আছে।

তিনি বলেন ব্রডকাস্ট জার্নালিস্টদের জন্য ব্রডকাস্ট কমিশন গঠন করার পরামর্শ দেন আইনমন্ত্রী, এবং এ বিষয়ে সরকারও সহযোগিতা দেবে। আর জাতীয় সম্প্রচার নীতিমালা যাতে দ্রুত করা যায় সে বিষয়ে পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে।

সাইবার নিরাপত্তা আইনের ৪২ ধারায় বিনা পরোয়ানাতেই তল্লাশি ও গ্রেফতারের ক্ষমতা দেয়া হয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত