৮ই মার্চ, ২০২৫, ৭ই রমজান, ১৪৪৬
সর্বশেষ
রমজানে সুস্থ থাকার জন্য ইফতারে খাবারের গুরুত্ব
বাংলাদেশ-ভারত উন্নয়ন প্রকল্প: স্থগিত কাজ দ্রুত বাস্তবায়নের সিদ্ধান্ত
জেলেনস্কিকে ‘স্বৈরাচারী’ বললেন ট্রাম্প, ইউরোপের কড়া প্রতিক্রিয়া
জাতিসংঘের আহ্বান: মতপ্রকাশের স্বাধীনতা নিশ্চিত করতে আইনি সংস্কারের তাগিদ
নির্বাচনে জয়ের আশাবাদী এনসিপি: শতবর্ষের রাজনৈতিক শক্তি গড়ার লক্ষ্যে এগোচ্ছে দল
রমজানের বরকতময় প্রথম জুমায় মুমিনের করণীয় আমল
যুক্তরাষ্ট্র অবৈধ বাংলাদেশিদের ফেরত পাঠাবে
রূপগঞ্জে সিএনজি চালকদের বিক্ষোভ, পুলিশকে মারধর
অর্থপাচার মামলায় আপিল বিভাগে খালাস পেলেন তারেক রহমান ও গিয়াসউদ্দিন আল মামুন
বাংলাদেশে পরবর্তী নির্বাচন ২০২৫ সালের ডিসেম্বর থেকে ২০২৬ সালের মার্চের মধ্যে হতে পারে: ড. মুহাম্মদ ইউনূস

মহান আল্লাহর সাথে ওয়াদা ভঙ্গকারী ও অশ্লীলতায় মগ্ন থাকা এক ব্যক্তির ভয়ংকর বীভৎস মৃত্যুর ঘটনা জানুন এবং মহান রবকে ভয় করুন।

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ইহকাল পরকালের একমাত্র মালিক মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামীনের সাথে বারবার তাওবা করার পর, সেই তাওবা বার বার ভঙ্গ করা, অর্থাৎ একজন মুমিন বান্দা আর কোনদিন গুনাহ্ করবে না বলে মহান রব আল্লাহর সাথে বার বার ওয়াদা করছে, আবার আল্লাহর সাথে করা সেই (তাওবা-ওয়াদা) ভঙ্গ করে আবারও ভয়াবহ গুনাহে নিমজ্জিত হয়ে পড়ছে, এমন ওয়াদা ভঙ্গকারীর মৃত্যু কতটা ভয়ংকর ও বীভৎস হতে পারে সেটা নিচে দেওয়া ঘটনাটি মনোযোগ সহকারে পড়ে উপলব্ধি করুন এবং মহান আল্লাহ্ রাব্বুল আলামিনকে ভয় করে একনিষ্ঠভাবে তাওবা করুন, এবং মহান রবের জাহান্নাম থেকে বাঁচুন।

মানসুর ইবনে আম্মার বর্ণনা করেন, আমার একজন বন্ধু ছিল জীবনে অনেক গুনাহ করেছিল, নিজের নফসের উপর অনেক জুলুম করেছিল অবিচার করছিল, অতঃপর সে আল্লাহ্ তায়ালার কাছে তাওবা করে, তাওবা করার পর আমি তাকে দেখতাম,সে অনেক ইবাদত করতো নামাজ পড়তো রোজা রাখতো এবং নিয়মিত তাহাজ্জুদ নামাজ পড়তো,

বিস্তারিত আসছে….

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত