২৭শে জুন, ২০২৫, ১লা মহর্‌রম, ১৪৪৭
সর্বশেষ
আন্তর্জাতিক সংবাদ
যুদ্ধের পর ট্রাম্পকে খামেনির কঠোর হুঁশিয়ারি: শান্তি না প্রতিশোধ?
ইরান আমেরিকার মু’খে একটা কঠিন থা’প্পড় দিয়েছে বললেন ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ্ খামিনি!
নিজের দেশ ইসরাইলকে এত ভালোভাবে সেবা করা মহান বীর নেতানিয়াহুকে কে ক্ষমা করে দিতে হবে বললেন ডোনাল্ড ট্রাম্প
নির্বাচনের আগেই খু’নি হাসিনা কর্তৃক সমস্ত গণহত্যার বিচার করতেই হবে বলে হেফাজতের হুংকার!
দায়িত্বজ্ঞানহীন ব্যাটিং করে ব্যর্থতায় প্রথম দিন শেষ করা বাংলাদেশ, দ্বিতীয় দিন কোন লক্ষ্য নিয়ে মাঠে নামছে?
মাত্র দুই মাসের শিশুর অর্ধ গলাকাটা নিয়ে হাসপাতালে স্বজনরা, রক্তাক্ত বাবার অবস্থাও আশঙ্কাজনক!
হা/য়/না ই’সরা’ইলি যুদ্ধবিমান ধ্বংস করে ৪ দেশের আকাশ কাঁপানো ঈগল খ্যাত বাংলাদেশী পাইলট সাইফুল আজমের অজানা ইতিহাস
ইসলাম বিদ্বেষী খ্যাত আওয়ামী নেতাকে দড়ি দিয়ে বেঁধে পুলিশে দিল বিক্ষুব্ধ জনতা
অবশেষে ইরানের ক্ষে’প’ণাস্ত্র হা’মলায় স্মরণকালের সবচেয়ে ভয়াবহ ক্ষয়ক্ষতি ও সঠিক মৃতের সংখ্যা জানালো ইসরাইল
বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন মার্কিন বক্সার , মোহাম্মদ আলী ক্লের ইসলাম গ্রহণের হৃদয় কাঁপানো গল্প!
ইরানের কাছে কি সত্যি হার মেনেছে ইজরাইল
হা’মাসের ভ’য়া’বহ হা’ম’লায় ইসরাইলি সেনাবাহিনীতে র’ক্তা’ক্ত দিন, ৫ ই’স’রাইলি সেনা নিহত! আহত বহু সেনা
ইরান ইসরাইলের পাল্টাপাল্টি হামলার অভিযোগে যু’দ্ধতো থামছেই না, উল্টো আরো ভয়ংকর রুপ নিচ্ছে
আন্তর্জাতিক ডেস্ক:

দেশ বদলানোর সংগ্রামে জনগণের পাশে দাঁড়ানোর আহ্বান মাহমুদুর রহমান মান্নার

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: নাগরিক ঐক্যের সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না বলেছেন, “আমরা শুধুমাত্র সরকারের পরিবর্তন চাই না, বরং পুরো দেশকে বদলাতে চাই। ২৭ জানুয়ারি শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলা টিএন্ডটি মোড় বালুর মাঠে আয়োজিত নাগরিক ঐক্যের গণসমাবেশে তিনি এই মন্তব্য করেন।

তিনি আরও বলেন, “আমরা এমন একটি দেশের জন্য লড়াই করছি যেখানে মানুষের মৌলিক চাহিদা পূর্ণ হবে। এমন দেশে যেখানে শিশুদের খাবার এবং দুধের উপর ট্যাক্স চাপানো হবে না। মান্না অভিযোগ করেন যে, বর্তমান সরকার দেশের অবস্থা সঠিকভাবে পরিচালনা করতে পারছে না এবং মানুষের স্বপ্ন পূরণে ব্যর্থ হচ্ছে।

নাগরিক ঐক্যের নেতা বলেন, পঁচিশ বছর আগে যখন আমরা আন্দোলন করতাম, তখন সবাই বলত, এক সরকার চলে গেলে আরেক সরকার আসবে, কিছুই পরিবর্তন হবে না। তবে আমরা জানতাম, আমাদের লড়াই শুধুমাত্র সরকারের পরিবর্তন নয়, বরং দেশ ও সমাজের পরিবর্তনের জন্য। আমরা এমন একটি সমাজ ও দেশ চাই, যেখানে সকল নাগরিক নিরাপদভাবে বাঁচতে পারবে এবং তাদের অধিকার পূর্ণভাবে নিশ্চিত হবে।

তিনি বর্তমান সরকারকে কঠোর সমালোচনা করে বলেন, “এখনকার সরকারের কোন দল নেই। একটি নতুন দল গঠনের জন্য ক্ষমতার বাইরে থেকে কাজ করতে হবে। আমরা জনগণের উদ্দেশে বলছি, আপনারা এমন সরকার নির্বাচিত করুন যারা ক্ষমতায় গিয়ে জনগণের কল্যাণে কাজ করবে এবং টাকা বানানোর মেশিনে পরিণত হবে না।

সমাবেশে নাগরিক ঐক্যের সাধারণ সম্পাদক শহীদুল্লাহ কায়সার, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোস্তফা ব্যানার্জি এবং অন্যান্য নেতারা উপস্থিত ছিলেন। তারা সবাই দেশের পরিবর্তনের জন্য জনগণকে আরও একত্রিত হয়ে কাজ করার আহ্বান জানান।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত