৯ই মে, ২০২৫, ১০ই জিলকদ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
“যেকোনো সময় ভারত ভূখণ্ডে ভয়াবহ হামলা হবে” হুঁশিয়ারি দিলেন পাকিস্তান প্রতিরক্ষামন্ত্রী খাজা মোহাম্মদ
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে সকাল থেকেই শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ
ই’স’রা’য়েলি প্রযুক্তিতে তৈরি ভারতের ২৫‘টি ড্রোন ধ্বংস করে ‘আল্লাহু আকবার’ ধ্বনিতে গর্জে উঠল পাকিস্তানি সেনারা
এবার গোপনে দেশ থেকে পালালেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ! ক্ষোভে ফুঁসছে সাধারণ মানুষ
১৭ ও ২৪ মে শনিবারে ছুটি নেই, খোলা থাকবে সব অফিস ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান
পাল্টাপাল্টি হামলায় ভারত-পাকিস্তানে নিহত ৪১, আহত শতাধিক
পাকিস্তানের ভূখণ্ডে ভারতের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় প্রতিক্রিয়া জানালো পরাশক্তি বন্ধু দেশ চীন
ভারত পাকিস্তান ভয়াবহ যুদ্ধ শুরু, পাকিস্তানের পাল্টা হামলায় ৫ ভারতীয় যুদ্ধবিমান ভূপাতিত, ব্রিগেড সদর দপ্তর ধ্বংস
যুদ্ধ পরিস্থিতির মহড়া আজ ভারতের সর্বত্র, পাকিস্তানের সতর্কবার্তা ও জাতিসংঘের সংলাপ আহ্বান
পাকিস্তানে ভারতের হামলা লজ্জাজনক বললেন ডোনাল্ড ট্রাম্প

জামায়াত আমিরের রমজানে হোটেল বন্ধ রাখার আহ্বান

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: রমজান মাসে দিনের বেলা হোটেল ও রেস্তোরাঁ বন্ধ রাখাসহ সব ধরনের ‘অশ্লীলতা’ বন্ধে কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ-এর আমির, ডা. শফিকুর রহমান। তিনি পবিত্র মাহে রমজানের সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পালন নিশ্চিত করতে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রতি এমন দাবি জানিয়েছেন।

২৮ ফেব্রুয়ারি গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে শফিকুর রহমান বলেছেন, “রমজান রহমত, মাগফিরাত ও নাজাতের মাস। এই মাসের শেষ দশকে রয়েছে পবিত্র লাইলাতুল ক্বদর, যা হাজার মাসের চেয়েও উত্তম।” তিনি উল্লেখ করেন, রমজান আমাদের জন্য তাক্বওয়া, সহনশীলতা এবং পরস্পরের প্রতি সহানুভূতি প্রদর্শনের সময়।

দেশের জনগণের জন্য এই গুরুত্বপূর্ণ মাসে শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নিশ্চিত করতে হবে। তিনি বলেন, দেশের মানুষ এখন এক নতুন পরিস্থিতিতে শ্বাস নিতে পারছে, যখন দেশের ফ্যাসিবাদী শাসন থেকে মুক্তি মিলেছে। জামায়াত আমির আরো বলেন, দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি তৈরি করতে চাওয়া কিছু ব্যক্তি তাদের অপকর্ম চালাচ্ছে, তাদের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।

তিনি জনগণের প্রতি আহ্বান জানান, রমজান মাসে নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য বৃদ্ধির সুযোগ যেন অসৎ ব্যবসায়ী গ্রুপগুলো না পায়। এজন্য অন্তর্বর্তী সরকারকে কঠোর ব্যবস্থা নিতে হবে এবং সুষ্ঠু বাজার ব্যবস্থাপনা গড়ে তুলতে হবে। বিশেষত, দরিদ্র জনগণ যেন সহজে সিয়াম পালন করতে পারে, সেদিকে সরকারকে নজর দিতে হবে।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত