
আওয়ার টাইমস নিউজ।
ডেস্ক রিপোর্ট: ঠাকুরগাঁও ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ড থেকে আড়াই মাসের এক শিশু চুরি হওয়ার ঘটনা ঘটেছে। শিশুটির পরিবার জানিয়েছে, সোমবার (১০ মার্চ) সন্ধ্যায় এক অপরিচিত নারী শিশুটিকে নিয়ে পালিয়ে যান।
শিশুর বাবা-মায়ের ভাষ্যমতে, সায়ান নামের শিশুটি ঠান্ডাজনিত সমস্যায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ছিল। সারা দিন এক অপরিচিত নারী শিশুটির আশপাশে ঘোরাঘুরি করছিলেন এবং পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথাও বলছিলেন। সন্ধ্যার দিকে শিশুটির মা ও নানি পাশের ওয়ার্ডে গেলে সেই সুযোগে ওই নারী শিশুটিকে নিয়ে পালিয়ে যান।
ঘটনার পরপরই শিশুটির পরিবার বিষয়টি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে জানায়। পরে পুলিশ এসে সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে এবং আশপাশের এলাকায় নজরদারি বাড়ানোর উদ্যোগ নেয়।
ঠাকুরগাঁও সদর থানার ওসি শহিদুর রহমান জানান, ঘটনার পরপরই তদন্ত শুরু হয়েছে। হাসপাতালসহ বিভিন্ন স্থানে তল্লাশি চালানো হচ্ছে এবং বাস-ট্রেন স্টেশনেও নজরদারি বাড়ানো হয়েছে। শিশুটিকে দ্রুত উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।