১৩ই মে, ২০২৫, ১৪ই জিলকদ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
ভারতের পুশইন কার্যক্রম সুপরিকল্পিত ও ন্যাক্কারজনক: বিজিবি ডিজি আশরাফুজ্জামান
বাংলাদেশে আওয়ামী লীগের সব কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণা করে সরকারী প্রজ্ঞাপন জারি
ফেসবুক-ইউটিউবে আ.লীগের পক্ষে কথা বললেই গ্রেপ্তার: উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের পোস্টে সমালোচনার ঝড়
কারান ও মিচেলের কাছে নিঃশর্তে ক্ষমা ক্ষমা চাইলেন টাইগার লেগি কিং তারকা রিশাদ হোসেন, কিন্তু কেন ক্ষমা চাইলেন?
হাসিনার বিরুদ্ধে ‘জুলাই গণহত্যা’ মামলায় আনুষ্ঠানিক তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল করেছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের তদন্ত সংস্থা
এবার জাতীয় পার্টির নিবন্ধন বাতিলের দাবিতে গণঅধিকার পরিষদের হুঙ্কার
‘কুকুরের লেজ কখনও সোজা হয় না’: পাকিস্তানকে ইঙ্গিত করে শেবাগ-ধাওয়ানের পোস্ট, উওরে এক পাকিস্তানি বলল গোঁ মূ’ত্র খেয়ে তারা পাগল হয়েগা!
পাকিস্তানের সাথে যুদ্ধবিরতিতে নতি স্বীকারে তীব্র তোপের মুখে মোদী সরকার
পাকিস্তানের সাথে যু’দ্ধে নিজেদের কতজন সৈনিক মারা গেল জানালো ভারত
ভারত-পাকিস্তান যু’দ্ধ চলাকালীন যে ভয়ংকর গোয়েন্দা তথ্য পেয়ে মোদিকে যুদ্ধ বন্ধে চাপ দেয় মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র

এশিয়া কাপের উদ্বোধনী ম্যাচে পাকিস্তানের বিপক্ষে বিধ্বস্ত নেপাল

আওয়ার টাইমস নিউজ।

স্পোর্টস ডেস্ক: এশিয়া কাপের উদ্বোধনী ম্যাচে নেপালের বিপক্ষে টসে জিতে ব্যাটিংয়ে নামে পাকিস্তান দল, শুরুতেই নেপালি বোলারদের বিধ্বংসী বোলিংয়ে ৬ ওভারে মাত্র ২৫ রানের মধ্যেই দুই ওপেনারকে হারায় পাক বাহিনী। ওই সময়ে নেপালি বোলারদের মোকাবেলা করতে পাকিস্তানের ব্যাটারদের বেশ অসুবিধাই হচ্ছিল, মনে হচ্ছিল আজ হয়তো অল্প রানেই গুটিয়ে যাবে পাকিস্তান দল।

কিন্তু সব বিপদের আশঙ্ক মুছে দিয়ে বিশ্বসেরা ব্যাটসম্যান বাবর আজমের দায়িত্বশীল ও ইফতিখার আহমেদের টি-টোয়েন্টি স্টাইলের ব্যাটিংয়ের সুবাদে পুসকে নেপালকে রানের পাহাড়ের মধ্যে পেলে দেয় পাকিস্তান।

বাবর আজমের ১৫১ আর বুড়ো ইফতিখারের হার না মানা ১০৯ রানের অতিমানবীয় ইনিংসের কল্যানে নির্ধারিত ৫০ ওভারে ৬ উইকেট হারিয়ে নেপালকে ৩৪২ রানের পাহাড়সম টার্গেট দেয় পাকিস্তান।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত