সর্বশেষ
উচ্চ শিক্ষিত হলেই কি মানুষ হওয়া যায়? মানুষ হতে হলে কুরআন সুন্নাহর আলোকে জীবন গড়া আবশ্যকঃ হুসাইন আল আজাদ
১০৪ বছর বয়সে হজ পালন: অদম্য ঈমানের অনুপ্রেরণার প্রতীক ইন্দোনেশিয়ার এমবাহ্ মার্সিয়াহ্
মার্কিন যুদ্ধজাহাজে ইরানের ভয়াবহ হামলা, হঠাৎ ভয়ডরহীন বেপরোয়া ইরানের শক্তি প্রদর্শনের রহস্য কী?
আগে স্বাধীন ফিলিস্তিন চাই, ইসরাইলকে স্বীকৃতি দেওয়ার প্রশ্নই আসে না, ট্রাম্পের আহ্ববানকে পাত্তা না দিয়ে পাকিস্তানের কঠোর বার্তা
সাফ ফুটবলের মসনদে আবারও আওয়ামী আমলের‘দুর্নীতির বরপুত্র’ কাজী সালাউদ্দিন
ছেলেরা উচ্চ শিক্ষিত যুগ্মসচিব ও বুয়েটের শিক্ষক, অথচ নিঃসঙ্গ বাসায় ৪-৫ দিন ধরে মরে পচে পড়েছিলেন এক বৃদ্ধা মা, দেশজুড়ে শিক্ষিত অমানুষ সন্তানদের প্রতি মানুষের তীব্র ক্ষোভ
৭৫ হাজার টাকা বেতনে পল্লী বিকাশ কেন্দ্রে চাকরি, থাকছে প্রভিডেন্ট ফান্ড-উৎসব ভাতা
মুক্তিযুদ্ধকে অসম্মান করলে আরেকটি গণঅভ্যুত্থান হবে: ইশরাক হোসেন
খামেনি জীবিত, ধীরে ধীরে আরও সক্রিয় হচ্ছেন: মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রী
কুয়েত-বাহরাইনে কেন হামলা চালালো ইরান? কারণ জানিয়ে তেহরানের কড়া বার্তা
খামেনির জানাজা কবে? ইরান জানালো দাফনের সম্ভাব্য সময়
স্বর্ণের পর এবার রুপাতেও ধস, নতুন দামে চমকে উঠছে বাজার
স্বর্ণের দামে বড় ধাক্কা, এক লাফে ভরিতে কত কমলো জানলে অবাক হবেন!
রাজধানীতে আজ বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস, স্বস্তি পেতে পারেন নগরবাসী
কুয়েতে মার্কিন ঘাঁটিতে হামলার দাবি আইআরজিসির, উত্তেজনা নতুন উচ্চতায়

গণভবন এলাকার সামনে পরিচ্ছন্নতা ও মশা নিধন অভিযান: ঢাকা-১২ আসনে জামায়াত প্রার্থীর জনসচেতনতামূলক উদ্যোগ

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

ডেস্ক রিপোর্ট: রাজধানীর গণভবন সংলগ্ন আবাসিক এলাকায় পরিচ্ছন্ন পরিবেশ নিশ্চিত ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে মশা নিধন কার্যক্রম চালিয়েছে জামায়াতে ইসলামী ঢাকা–১২ আসনের প্রার্থী সাইফুল আলম খান মিলন। শনিবার সকালে অনুষ্ঠিত এ অভিযানে তিনি স্থানীয় নেতাকর্মী ও বাসিন্দাদের সঙ্গে যুক্ত হয়ে পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।

অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে সাইফুল আলম খান মিলন বলেন, স্বাস্থ্যকর পরিবেশ গড়ে তুলতে সবার সচেতনতা জরুরি। অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও ময়লার কারণে ডেঙ্গুসহ বিভিন্ন সংক্রামক রোগ ছড়িয়ে পড়ছে। আমাদের প্রতীকী এই উদ্যোগের মূল লক্ষ্য, জনগণকে পরিবেশ সচেতনতা ও ডেঙ্গু প্রতিরোধে সম্পৃক্ত করা।

তিনি আরও বলেন, গণভবন ও আশপাশের এলাকাকে পরিষ্কার–পরিচ্ছন্ন এবং নিরাপদ রাখতে আমরা নিয়মিত এ ধরনের কর্মসূচি চালিয়ে যেতে চাই। সুস্থ সমাজ গড়ে তুলতে জনগণের সক্রিয় ভূমিকা প্রয়োজন।

কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় শীর্ষ নেতারা, থানা পর্যায়ের দায়িত্বশীলরা এবং এলাকাবাসী। অংশগ্রহণকারীরা এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে বলেন, নগর উন্নয়ন ও জনস্বাস্থ্যের স্বার্থে এমন কর্মসূচি নিয়মিত হওয়া উচিত।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:১০

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৪৪
সূর্যোদয়ভোর ৫:১১
যোহরদুপুর ১১:৫৭
আছরবিকাল ৩:১৬
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৩
এশা রাত ৮:১০

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত