
আওয়ার টাইমস নিউজ।
ডেস্ক রিপোর্ট: জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক ও বিরোধী দলীয় চিফ হুইপ মো. নাহিদ ইসলাম বলেছেন, নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা দেওয়া হয়েছে। তিনি বলেন, মামলা দিয়ে পাটওয়ারীর মুখ বন্ধ করা যাবে না। এমন চেষ্টা করলে, ঘরে ঘরে আরও পাটওয়ারীর সৃষ্টি হবে।
রোববার বরিশালের হালিমা খাতুন সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এনসিপির বরিশাল বিভাগীয় ইফতার ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব মন্তব্য করেন। অনুষ্ঠানে এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট মুজাহিদুল ইসলাম শাহীনের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এনসিপির মুখ্য সমন্বয়ক নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম আদীব, জাতীয় যুবশক্তির আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট তরিকুল ইসলামসহ কেন্দ্রীয় ও বরিশাল বিভাগীয় নেতৃবৃন্দ।
নাহিদ ইসলাম আরও বলেন, বিএনপিকে আওয়ামী লীগের মতো করতে চাইলে চলবে না। দলের নেতা-কর্মীরা গণঅভ্যুত্থানে রাজপথে সক্রিয় ছিলেন। তবে যদি বিএনপি রক্তের সঙ্গে বেঈমানি করে, আওয়ামী লীগ ও ভারতের সঙ্গে আঁতাত করে, দুর্নীতিবাজদের আশ্রয় দেয়, তাহলে রাজপথে প্রতিরোধ ছাড়া উপায় থাকবে না।
তিনি স্থানীয় সরকার নির্বাচনের প্রস্তুতি নেওয়ার আহ্বান জানিয়ে বলেন, জাতীয় নির্বাচনে ইঞ্জিনিয়ারিং করে অনেক প্রার্থীকে হারানো হলেও রাষ্ট্রের স্থিতিশীলতার স্বার্থে সেটা মেনে নেওয়া হয়েছে। তবে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে কোনো কারচুপি মেনে নেওয়া হবে না।





























