সর্বশেষ
ইরানে হামলায় ব্রিটিশ ঘাঁটি ব্যবহারের অনুমতি পেল মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, যুদ্ধের ভয়াবহতা তীব্র হতে যাচ্ছে
১৭ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী, দিশে হারা মা-বাবা, খুঁজে পেতে শেয়ার দিয়ে সাহায্য করুন
আজকের স্বর্ণের দাম: ২২ জুলাই ২০২৬
সংলাপে বসতে ‘মরিয়া’ হয়ে উঠেছে ইরান: মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প
আটকের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই মুক্তি পেলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা
দিল্লির রাজপথে অগ্নিগর্ভ পরিস্থিতি, তীব্র প্রতিবাদের মুখে রাহুল গান্ধী আটক! মোদির ক্ষমতার মসনদ কি তবে ধসে পড়ার মুখে?
ইরান যুদ্ধ ঘিরে নতুন পরিকল্পনা প্রস্তুত করছে ইসরায়েল
বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে চারদিন ধরে অনশনে তরুণী
মোদির পদত্যাগ দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের সামনে রাহুল গান্ধীর বিক্ষোভ
ইরানের হামলায় ৩ মার্কিন সেনা নিহত, আহত প্রায় ১০০: পেন্টাগন
দেশের বাজারে আবারও বেড়েছে স্বর্ণের দাম
মন্ত্রিসভায় রদবদল নিয়ে মুখ খুললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
শেখ হাসিনাকে নিয়ে বিতর্কিত মন্তব্য করলেন এনসিপি নেতা সরোয়ার তুষার
যুদ্ধবিরতির আলোচনা চললেও বিশ্ববাজারে বাড়ল স্বর্ণের দাম
ভারতে ইসলাম ও মুসলমান আক্রমণের লক্ষ্যবস্তুতে পরিণত হয়েছে: মাওলানা আরশাদ মাদানি

পবিত্র রমজানে আল আকসায় প্রবেশে বাধা দিলে কঠিন মাসুল গুনতে হবে ইসরায়েলকে’

Our Times News

আওয়ার টাইমস নিউজ।

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: আসন্ন পবিত্র রমজান মাসে বিশ্ব মুসলিম সম্প্রদায়ের প্রথম কেবলা পবিত্র আল-আকসায় ফিলিস্তিনি মুসলিমদের প্রবেশে বাধা দেয়া হলে; চরম পরিণতি দেখতে হবে দ’খ’ল’দা’র ইসরায়েলকে” এমন সতর্কবার্তাই দিয়েছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়েপ এরদোগান।

গতকাল মঙ্গলবার (৫ মার্চ) এক সংবাদ প্রতিবেদনে তুরস্কের সংবাদ মাধ্যম টিআরটি আফ্রিকা এ তথ্য জানিয়েছে।

ওই প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, মঙ্গলবার, আঙ্কারায় ফিলিস্তিনের প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাসের সাথে তার সাক্ষাৎ হয়। যৌথ সংবাদ সম্মেলনে এরদোগান বলেন, উগ্র দ’খ’ল’দা’র ই’সরায়েলি রাজনীতিকরা আল আকসায় মুসলিমদের প্রবেশে কড়াকড়ি আরোপ করতে চায়। যা, পুরোপুরি অবান্তর। তার দাবি, এ পদক্ষেপ আরও খারাপ করবে পরিস্থিতি।

এ সময় এরদোগান আরও বলেন, পশ্চিমাদের সমর্থনেই এমন ভয়ঙ্কর আগ্রাসী আচরণ করছে তে’ল আ’বিব। এ ধরণের পদক্ষেপ নিঃসন্দেহে খারাপ পরিস্থিতি তৈরি করবে। দ’খ’ল’দা’র ই’স’রায়েলি প্রশাসন আমাদের ফি’লিস্তিনের ভাই, বোন, শিশুদের নির্বিচারে হত্যা করছে। খাবারের জন্য লাইনে দাঁড়ানো মানুষকেও হত্যা করছে। কোনো আইনের তোয়াক্কা না করা ইসরায়েলের এমন আগ্রাসী আচরণের সবচেয়ে বড় কারণ হচ্ছে পশ্চিমাদের সমর্থন। নিপীড়নের জবাব দিতে ফি’লিস্তিনিদের মধ্যে ঐক্য ও সমঝোতা সবচেয়ে জরুরি বলে মনে করছেন এরদোগান।

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সম্পর্কিত খবর

এই পাতার আরও খবর

ঢাকা ও পার্শ্ববর্তী এলাকার নামাজের সময়সুচী
বুধবার, ২২ জুলাই, ২০২৬
ওয়াক্তসময়
সুবহে সাদিকভোর ৩:৫৯
সূর্যোদয়ভোর ৫:২৪
যোহরদুপুর ১২:০৫
আছরবিকাল ৩:২৭
মাগরিবসন্ধ্যা ৬:৪৬
এশা রাত ৮:১১

সর্বশেষ

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত