১০ই মে, ২০২৫, ১১ই জিলকদ, ১৪৪৬
সর্বশেষ
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে শাহবাগ অবরোধ, দ্বিতীয় অভ্যুত্থানের ডাক ছাত্র-জনতার
“যেকোনো সময় ভারত ভূখণ্ডে ভয়াবহ হামলা হবে” হুঁশিয়ারি দিলেন পাকিস্তান প্রতিরক্ষামন্ত্রী খাজা মোহাম্মদ
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে যমুনার সামনে সকাল থেকেই শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ
ই’স’রা’য়েলি প্রযুক্তিতে তৈরি ভারতের ২৫‘টি ড্রোন ধ্বংস করে ‘আল্লাহু আকবার’ ধ্বনিতে গর্জে উঠল পাকিস্তানি সেনারা
এবার গোপনে দেশ থেকে পালালেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ! ক্ষোভে ফুঁসছে সাধারণ মানুষ
১৭ ও ২৪ মে শনিবারে ছুটি নেই, খোলা থাকবে সব অফিস ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠান
পাল্টাপাল্টি হামলায় ভারত-পাকিস্তানে নিহত ৪১, আহত শতাধিক
পাকিস্তানের ভূখণ্ডে ভারতের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় প্রতিক্রিয়া জানালো পরাশক্তি বন্ধু দেশ চীন
ভারত পাকিস্তান ভয়াবহ যুদ্ধ শুরু, পাকিস্তানের পাল্টা হামলায় ৫ ভারতীয় যুদ্ধবিমান ভূপাতিত, ব্রিগেড সদর দপ্তর ধ্বংস
যুদ্ধ পরিস্থিতির মহড়া আজ ভারতের সর্বত্র, পাকিস্তানের সতর্কবার্তা ও জাতিসংঘের সংলাপ আহ্বান

রাঙ্গামাটির সাজেক ভ্যালিতে পর্যটকদের ভ্রমণে তিনদিনের নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে প্রশাসন

ছবি: সংগৃহীত

আওয়ার টাইমস নিউজ।

নিউজ ডেস্ক: রাঙামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলার সাজেক ভ্যালি উপত্যকায় আগামী ৩ দিন পর্যটকদের ভ্রমণে সম্পুর্ন নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে প্রশাসন।

আজ মঙ্গলবার সকালে রাঙামাটিতে আইনশৃঙ্খলা সভায় এই সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছেন সেখানকার জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন খান।

অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি এড়াতেই এমন নিষেধাজ্ঞা আরোপের সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে প্রশাসন। এ সময় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন আরো খান জানান, পরিস্থিতি বিবেচনায় সাজেকে আগামী ৩ দিন পর্যটকদের না যাওয়ার জন্যই এ নিষেধাজ্ঞা দেওয়া হয়েছে।

এর আগে সকাল ৭টায় সাজেক থেকে কমপক্ষে ১১২টি পিকআপ-(চাঁদের গাড়ি), ২৩টি সিএনজিচালিত অটোরিকশা ও ১০৯ টি মোটরসাইকেলে করে দেড় হাজার পর্যটক সাজেক থেকে ফেরে আসে। অবরোধের কারণে তারা সেখানে ৩ দিন ধরে আটকে থাকায় চরম দুর্ভোগে পড়েছে পর্যটকরা। পরে সেনাবাহিনীর বিশেষ সহায়তায় পর্যটকরা আজ মঙ্গলবার দুপুরে খাগড়াছড়ি শহরে পৌঁছায়।

শেয়ার করুনঃ

সর্বশেষ

ফেসবুক পেজ

বিজ্ঞাপন

আর্কাইভ

Archive Calendar
শনি রবি সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত